Dojo addOnLoad, но Dojo загружается?

Проверьте следующие параметры плагина Sonar-Gerrit в Действия после сборки > Настройки SonarQube > Настройки Gerrit ... > Просмотр настроек

  • Сообщать только о новых проблемах?

    Только новые проблемы SonarQube следует комментировать в Gerrit при проверке. Измененные файлы должны быть прокомментированы со всеми соответствующими проблемами, когда не отмечены.

  • Влиять только на измененные строки

    Изменяется только в строках текущего коммита, которые комментирует Геррит при проверке. Измененные файлы должны быть прокомментированы со всеми проблемами, если этот элемент управления снят.

11
задан adamrice32 21 January 2009 в 21:48
поделиться

2 ответа

Вы делаете его правильно. Внешние файлы JavaScript загружаются и выполняются синхронно в порядке, поэтому к тому времени, когда он достигает Вашего dojo.addOnLoad( ... ); Dojo загрузился. Использовать dojo.addOnLoad вместо window.onload по двум причинам:

  • это стреляет ранее, потому что это использует DOMContentLoaded
  • это обрабатывает асинхронную загрузку dojo.require путем отсрочки выполнения, пока не были прочитаны все необходимые сценарии

Объясненный в DojoCampus как (dojo.addOnLoad):

dojo.addOnLoad является фундаментальным аспектом использования Dojo. Передача addOnLoad функция зарегистрирует функцию для выполнения, когда Dom будет готов. Это отличается немного от document.ready и body.onload, в котором ожидает addOnLoad, пока все dojo.require () (и их рекурсивные зависимости) не загрузились перед увольнением.

12
ответ дан 3 December 2019 в 11:04
поделиться

Возможно, это не имеет ничего общего с вашей проблемой, но у меня только что был случай, когда у меня были те же симптомы. Для меня все нормально работало с Firefox, Chrome и т. Д., Но не с IE8.

Я получал то, что выглядело так, как будто додзё не загружается, ошибка в IE8, в которой говорилось, что додзё не определено (но не всегда), и я мог разделить все до таблиц стилей и импорта додзё и по-прежнему получать ошибку.

Я запускал локальный сервер разработки движка приложений Google. Похоже, это основано на Python SimpleHTTPServer, который, в свою очередь, использует SocketServer.BaseServer. У этого есть BaseServer.request_queue_size, который по умолчанию равен 5 - я не смог найти ничего в движке приложения, которое переопределяло бы это значение, поэтому я предполагаю, что сервер движка приложения Google для разработки имеет верхний предел в 5 подключений.

Использование regedit и переход к HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Internet Settings

«MaxConnectionsPerServer» = dword: 00000010 «MaxConnectionsPer1_0Server» = dword: 0000010

Это показывает, что IE был собираюсь попробовать открыть до 10 одновременных подключений. Я отредактировал эти два ключа и сделал их 2 и перезагрузил компьютер, проблема исчезла.

-5
ответ дан 3 December 2019 в 11:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: