Там какая-либо работа сделала для создания компилятора C# для создания собственного exe's?

Проблема в том, что в версиях matplotlib < 2.2.0 не было нормализации и каких-либо предупреждений, когда вы передавали массив в imshow, который содержал данные вне ожидаемого диапазона. Итак, вы можете получить некоторые неожиданные результаты, например, здесь: Поведение Bizzare matplotlib при отображении изображений, отлитых как плавающие

Если вы обновите свой matplotlib до версии> = 2.2.0, при запуске кода в этом вопросе вы увидите следующее предупреждение:

Clipping input data to the valid range for imshow with RGB data ([0..1] for floats or [0..255] for integers).

и полученное изображение будет тем, которое вы хотели бы получить. Итак, мой совет для вас - заменить

image_copy[black_pixels_mask] = [255, 255, 255]

на

image_copy[black_pixels_mask] = [1, 1, 1]

, и было бы также желательно обновить matplotlib.

Вот связанная проблема на GitHub: imshow не нормализует диапазон цветов в изображениях RGB , а также запрос на извлечение: Обрезать данные RGB до допустимого диапазона для imshow [119 ].

6
задан Gary Willoughby 21 January 2009 в 11:57
поделиться

6 ответов

Почему Вы не пробуете NGen. Поскольку exemple Paint.NET использует nGen для создания собственных изображений после установки.

2
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Если Вы хотите автономное развертывание (т.е. не нуждаясь в платформе), существует несколько опций - посмотрите здесь. Однако я не знаю ни о чем, что надежно произведет чисто неуправляемый код. Каков пример использования, который Вы имеете в виду? Для встроенного и т.д. существует микроплатформа, CF, и т.д.

2
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Существует такое решение для Моно, это - 'mkbundle' - статическое подключение вместо того, чтобы использовать JIT/CLR/GAC, я предполагаю

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Необходимо было бы все еще обеспечить библиотеки в некоторой форме, таким образом, или необходимо будет все еще установить время выполнения, или собственный exe должен был бы быть огромным.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Компоновщик.NET

Вы могли бы найти это интересным читать также: Внутренности.NET и Собственная Компиляция.

Обратите внимание, что, чтобы отражение работало, большая информация о коде должна будет всегда представлять.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Существует два активных проекта. Они приспособлены к основанным на CIL операционным системам, но текущее повторение Платформы Компилятора MOSA работает на Windows (модульные тесты и т.д.) и ограничило поддержку начальной загрузки. Космос раньше имел архитектуру Windows и несколько разъемов, но они больше не делают Windows - только загружающийся в среду CIL.

Космос намного далее приезжает однако, они в значительной степени закрепили поддержку объектов. MOSA является только чистым металлом (статические методы) на данный момент - хотя он сделан 'надлежащий' путь и хорошо протестирован на единицу (и я думаю, делая более быстрые успехи). Дайте ему еще несколько месяцев и затем возвратитесь и взгляните.

Niether имеет JIT в данный момент (который не имеет значения, так как Вы не хотите один). Это все компилируется в машинный код заранее.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: