Асинхронный междоменный POST запрашивает через JavaScript?

Я не уверен, что вам нужен флаг g в случае H2, потому что глобальная замена всех совпадений, по-видимому, используется по умолчанию. Из документации :

Заменяет каждую подстроку, которая соответствует регулярному выражению. Для получения дополнительной информации см. Метод Java String.replaceAll (). Если какой-либо параметр имеет значение null (за исключением необязательного параметра flagsString), результатом является значение null.

blockquote>

Я предполагаю, что H2 REGEXP_REPLACE реализуется под капотом Java String#replaceAll. В этом случае все подходящие подстроки будут автоматически заменены.

Что касается вашей проблемы с двумя разными базами данных, вам действительно следует попытаться использовать одну и ту же базу данных как для тестирования, так и для производства. Если это не удастся, вы можете придерживаться ANSI SQL, если это возможно.

8
задан Luca Matteis 21 January 2009 в 21:14
поделиться

5 ответов

Можно получить onload событие iframe. Будьте нацелены на Ваш form к iframe и прислушиваются к onload. Вы не сможете получить доступ к содержанию iframe хотя, просто событие.

Попробуйте что-то вроде этого:

<iframe id='RS' name='RS' src='about:blank' onload='loaded()'></iframe>

<form action='wherever.php' target='RS' method='POST'>...</form>

блок сценария:

var loadComplete = 0
function loaded() {
    //avoid first onload
    if(loadComplete==0) {
        loadComplete=1
        return()
    }
    alert("form has loaded")
}
11
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

ЕСЛИ Вы хотите выполнить перекрестные доменные запросы, Вы должны или выполнять вызов JSON или использование прокси серверной стороны. Прокси серверной стороны легко настроить, не уверенный, почему люди избегают его так. Установите правила в нем так, люди не могут использовать прокси для запроса других вещей.

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Если данные, возвращенные из перекрестного доменного сообщения, являются JSON, то можно динамично добавить тег script, указывающий на URI, который возвращает данные. Браузер загрузит тот "сценарий", к которому затем можно получить доступ из другого JavaScript.

1
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Объект YUI3 IO предлагает междоменные запросы, однако он делает настолько использующее маленькое управление Flash, которое он встраивает на странице.

В то время как существует работа, входящая в безопасные междоменные запросы от JavaScript в это время, необходимо использовать плагин как Flash или Silverlight как мост, с которым можно выполнить запрос.

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Вы ничего не можете сделать междоменное использование JavaScript. Необходимо было бы использовать язык бэкенда как PHP или asp или что-то.

-7
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: