ActiveMerchant: Как авторизовать карты при использовании шлюзов, которые не поддерживают пустую операцию?

Вы не можете использовать созданную вами функцию, чтобы делать то, что вы хотите. Например, каждый раз, когда вы делаете df['SPECIALUSER']=1, он присваивает 1 целому столбцу, а не только строке, которую вы считаете целью. Чтобы назначить каждое значение правильной строке, вы должны назначать значения для каждого столбца отдельно:

df['SPECIALUSER'] = np.where(df['column3'] >= 1000, 1, 0)
df['NORMALUSER'] = np.where((df['column3'] - 1000) >= 512, 1, 0)
...

Я не совсем понял логику, которую вы используете для назначения 1 и 0, но если вы исправите это и повторите из того, что я написал выше для всех нужных вам столбцов, вы сможете получить желаемый результат.

6
задан Bo Jeanes 23 January 2009 в 06:32
поделиться

2 ответа

Оказывается, что, по крайней мере, с PaymentExpress, они автоматически делают действие авторизации как часть их процесса хранения карты. Если авторизация перестанет работать, то она просто не сохранит карту, возвращая "НЕДОПУСТИМУЮ КАРТУ" вместо этого. Это замечено в их веб-приложении поиска транзакции - при хранении карт 1,00$ авторизовываются на карте и делаются недействительным автоматически неделю спустя.

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:09
поделиться

Некоторые процессоры карты отметят транзакцию как это как потенциальное мошенничество. Им не нравится видеть маленькие тестовые транзакции, сопровождаемые большими транзакциями. American Express в особенности несколько агрессивна в этом отношении, поскольку они будут склонны уменьшать транзакцию, когда Вы возвратитесь и пробуете за реальную сумму.

Если Вы планируете обвинение клиента для суммы x, затем необходимо авторизовать его для суммы x проверить карту. Затем можно использовать предыдущую авторизацию и сделать получение или сообщение силы для завершения заряда. Таким образом, клиент будет только когда-либо видеть, что правильная сумма ожидает и обоснованный на их операторе.

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: