Компиляция VB6 из командной строки

Поскольку операторы where являются причиной проблемы с производительностью, вы можете попытаться создать составной индекс для db1.kuchikomi_language и db1.id, выполнив это в процессе миграции:

$table->index(['kuchikomi_language', 'id']);

ускорить утверждение where('db1.kuchikomi_language', $language).

После этого вы можете попытаться использовать фильтр вместо оператора whereIn('db1.id', $splitted_id)), если выполнение этой части запроса занимает много времени. Вы можете проанализировать это, используя Laravel Debugbar .

Это даст вам возможность кэшировать результаты до и / или после фильтрации разделенных идентификаторов, в зависимости от того, сколько времени занимает фильтрация.

Разбивка на страницы, вероятно, не является причиной проблемы производительности, но также полезно проанализировать это.

6
задан Michal Dymel 25 January 2009 в 21:10
поделиться

3 ответа

Известная ошибка:

ПРИЗНАКИ

При использовании параметров командной строки для компиляции проекта Microsoft Visual Basic, который содержит разработчиков WebClass, можно встретиться с ошибками.

ПРИЧИНА

Когда Вы используете параметр командной строки/, ДЕЛАЮТ для компиляции приложения, если связанные.DCA файлы для Разработчиков (.DSR) не находятся в том же каталоге как.DSR файлы, можно встретиться с ошибками во время компиляции..DCA файлы содержат информацию о библиотеке типов, которая необходима для компиляции проекта.

РАЗРЕШЕНИЕ

Используйте одно из следующих обходных решений для компиляции проекта без ошибок:

  • Откройте проект в Visual Basic и внесите изменение в проекте. Любое изменение, такое как ввод пространства и затем удаление пространства в проекте, будет достаточно. Близкий Visual Basic, и сохраняет изменения. Это восстанавливает.DCA файлы для приложения в том же каталоге, где.DSR файлы расположены.
  • Скомпилируйте приложение в Интегрированной среде разработки (IDE) Visual Basic. Это также восстанавливает.DCA файлы для приложения.

СОСТОЯНИЕ

Microsoft подтвердила, что это - ошибка в продуктах Microsoft, которые перечислены в начале этой статьи...

10
ответ дан 8 December 2019 в 17:28
поделиться

Это кажется, что Вы нуждаетесь к CTRL-F5 и видите, какова ошибка компиляции, VB6 позволит Вам работать в отладке, в то время как существуют все еще ошибки, которые не сделают его мимо компилятора, существует, вероятно, что-то, что должно быть разрешено. Вот образец для компиляции из командной строки от bat-файла.

set vssdir=c:\_vss\
VB6 /MAKE "%vssdir%Project.vbp" /outdir "%vssdir%testbuild"
4
ответ дан 8 December 2019 в 17:28
поделиться

Код создает в отладчике?
Проверьте справку, доступную для переключателей путем выполнения "vb6.exe/?" Что-то как:

path_to_vb6_exe /l path_to_my_project_name

должен работать. Я думаю/l не/m, поскольку это - webclass dll, так будет activeX. Каждый раз, когда у меня были ошибки как та, Вы описываете, сообщил от VB6, выполненного из командной строки, это было, потому что код не создал бы.

Однако это действительно имеет несколько недостатков, когда выполнено из командной строки. Я нашел, что, если бы у меня были пользовательские вкладки для пользовательских элементов управления, настроенных в IDE, компиляция из командной строки всегда перестала бы работать.

0
ответ дан 8 December 2019 в 17:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: