Как показать поле редактирования текста “по” экрану?

По моему опыту (у меня нет ничего написанного от AWS, чтобы поддержать это) Amplify отправляет USER_AUTH, за которым следует пароль, похожий на SSH. Это означает, что пароль не передается по проводам, а не в виде открытого текста и не хэшируется. Метод будет аналогичен тому, что объясняется здесь : клиент подтверждает, что у него есть пароль, отвечая на вызов. Используется механизм хеширования, но используемый хэш - это не просто хэш пароля.

15
задан Lucifer 19 March 2014 в 13:24
поделиться

1 ответ

Самое легкое решение Вашей проблемы состоит в том, чтобы отобразить Ваш EditText в отдельном dialog тематическое Действие, которое Вы запускаете из своего основного (зафиксированного к портрету) Действия.

Действию EditText нельзя фиксировать его ориентацию, таким образом, оно будет вращаться, поскольку Вы ожидали бы, когда Вы выдвигаете клавиатуру.

Создание действия ввода текста

Создайте новое Действие содержание только Представления EditText и чего-либо еще, что Вы хотите включать (вероятно, хорошо / Кнопки отмены и возможно маркировка?). В рамках декларации устанавливает ее тему на Theme.Dialog.

<activity android:name="TextEntryActivity" 
          android:label="My Activity" 
          android:theme="@android:style/Theme.Dialog"/>

Вуалирование или Размывание Операций позади диалогового окна сделаны путем изменения свойств Window приоритетного Действия (диалоговое окно ввода текста). В он - onCreate использование метода getWindow().setFlags применять размывание к любым фоновым Операциям.

getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_BLUR_BEHIND,  
                     WindowManager.LayoutParams.FLAG_BLUR_BEHIND);

Запуск и чтение вводимых значений от действия ввода текста

Использовать startActivityForResult запустить Действие ввода текста. В том вызове Действия setResult возвратить текстовую строку, вводимую в возвращенном намерении использовать методы, описанные в этом сообщении.

Переопределите onActivityResult метод для прислушиваний к результату sub Действия.

Инициирование запуска на выставленной клавиатуре

Можно запустить Действие ввода текста каждый раз, когда Вы хотите, но если Вы хотите всегда отобразить его, когда клавиатура выставляется, можно получить это событие explicitely.

Запустите путем добавления android:configChanges припишите явной записи Действия портрета. Это должно быть зарегистрировано для прислушиваний keyboardHidden.

android:configChanges="keyboardHidden"

В рамках того Действия, переопределения onConfigurationChanged запустить Действие ввода текста.

@Override
public void onConfigurationChanged(Configuration newConfig) {  
  Intent i = new Intent(this,TextEntryActivity.class);    
  startActivityForResult(i, STATIC_INTEGER_VALUE);
}

Можно хотеть проверить, чтобы подтвердить, что клавиатура выставляется (а не скрыта), использование newConfig переменной прежде, чем запустить Действие ввода текста.

Можно также хотеть использовать ту же технику для автоматического возврата из действия ввода текста, когда клавиатура скрыта.

38
ответ дан 1 December 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: