Использование активной функции в .htaccess

Вы можете использовать watchPosition () и сопоставлять с координатами / местоположением клиента (с учетом радиуса не менее 30 метров). После начала матчей таймер until покупатель добирается до автомобиля или начинается путешествие. Не забудьте позвонить stopObserving(), наконец,

26
задан Dave 31 March 2017 в 14:06
поделиться

3 ответа

Вы не можете контролировать поведение keepalive в .htaccess. Keepalive - это функция уровня хоста, а не та, в которой разные каталоги могут вести себя по-разному в зависимости от информации htaccess для каждого каталога.

Если вы пользуетесь базовым виртуальным хостингом, который предоставляет вам только .htaccess для настройки сайтов, вы не можете изменить настройки поддержки активности. Предположительно, хостинговая компания установит их соответствующим образом или просто оставит их на настройках по умолчанию, которые обычно хороши.

16
ответ дан bobince 28 November 2019 в 06:00
поделиться

вы не можете управлять поведением проверки активности в .htaccess

3
ответ дан 28 November 2019 в 06:00
поделиться

Это очень сильно зависит от вашего сайта и объема получаемого трафика. Если пользователь заходит на ваш сайт, а затем щелкает по другой странице в параметре KeepAliveTimeout (по умолчанию 15), новый TCP создавать не нужно. Это действительно может помочь с накладными расходами.

С другой стороны, любые процессы Apache, которые в настоящее время связаны с существующими посетителями, не смогут общаться с новыми. Таким образом, вам, возможно, придется увеличить общее количество доступных процессов Apache.

Короче ... это требует настройки.

3
ответ дан 28 November 2019 в 06:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: