Где делает загруженный файл в ASP.Net 2, идут?

Node.js имеет действительно хорошие модули, которые могут обрабатывать сжатие и шифрование.

  • Крипто для операций, связанных с криптографией. Он поддерживает множество алгоритмов шифрования / хэширования
  • Zlib для сжатия. Поддерживает алгоритмы, такие как gzip, deflate, zip и т. Д.

Документы также содержат примеры использования этих модулей, поэтому обязательно проверьте их

9
задан cjk 6 February 2009 в 08:23
поделиться

5 ответов

Я думаю, что идеальный путь был бы, имеют папку "Incoming", которой дали необходимые полномочия для ASP.NET, чтобы сохранить файлы. Я никогда не встречался с ситуацией, где файлы остаются заблокированными даже после вызова SaveAs на управлении FileUpload.

Обратите внимание, что управление FileUpload не загружает файл, пока Вы не звоните SaveAs и это - когда файл сохраняется к диску на сервере. Это, кажется, сдерживается, весь файл удовлетворяет HttpInputStream, который записан в диск когда SaveAs метод называют.

Файл (файлы) должен затем быть свободен быть просканированным Вашим приложением AV. В случае, если ошибка происходит, можно дать соответствующую обратную связь пользователю.

8
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Если Вы серьезно относитесь к безопасности, другая связанная подсказка должна удостовериться папка, к которой Вы сохранили файлы, выше webroot, таким образом, пользователи не могут непосредственно получить доступ к нему всегда. Можно все еще дать им способность удалить их загруженные файлы с некоторой работой базы данных, т.е. сохранить местоположение и удостовериться, что каждый файл исключительно называют (если пользователи проходят проверку подлинности, я просто сохраняю имя файла как USERNAME.XYZ, где XYZ является расширением файла.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Вы используете управление сервером ASP FileUpload?

Раз так это загружается в память серверов, пока Вы не делаете что-то с ним.

Это из MSDN;

Нет никакого свойственного ограничения на то, где можно сохранить загруженные файлы. Однако, чтобы сохранить файл, процесс ASP.NET должен иметь разрешение создать файлы в месте, которое Вы указываете. Кроме того, Ваше приложение могло бы быть настроено для требования полного пути (не относительный путь) для того, чтобы сохранить файл, который является мерами безопасности.

3
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Точно так же, как Cerebrus я скажу Вам, что управление UploadFile ничего НЕ запишет в дисковод, если Вы не скажете это.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Вот фактическая информация о том, как ASP.NET обрабатывает файлы. Это зависит от версии, но 2.0 и все последующие версии записывают загрузки на диск, прежде чем вы получите возможность их обработать. Приведенные выше ответы на самом деле неверны - ASP.NET выше 2. 0 запишет файл на диск. Если подумать, загрузка загрузки в память откроет вам дыру для DDOS, поскольку большие файлы будут занимать все больше памяти сервера. По версии, вот как действует ASP.NET:

  • ASP.NET 1.0 и 1.1 загрузили весь запрос в память, прежде чем вы могли получить к нему доступ. Это означало, что большие файлы потенциально могли заполнить всю память, вызывая исключения и в противном случае приводя к остановке сервера.

  • ASP.NET 2.0 представил схему дискового кэширования для загрузки, снова задерживая загрузку и обрабатывая ее до того, как код клиента сможет ее обработать. Доступ к временной папке можно получить следующим образом:

    string uploadFolder = Path.Combine (HttpRuntime.CodegenDirInternal, «uploads»);

  • Начиная с ASP.NET 4.0, имя свойства, указанное выше, - HttpRuntime.CodegenDir:

    строка uploadFolder = Путь.

9
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: