Как я выполняю nGen в конце установки (MSI)?

Таким образом, в основном, вы можете сделать поднабор дальше и использовать цикл for. Результатом clusters является список, в котором центры, или k (кластеры), представляют собой наборы наблюдений, которые вы указываете в функции kmeans.

clusters <- kmeans(dataset, k = 6)
for (i in c(1:k)) {
pheatmap(dataset[names(clusters$cluster[clusters$cluster == i]), ])
}

Здесь, если k = 6, вы получаете 6 тепловых карт, по одному на каждую группу наблюдений из вашего набора данных.

11
задан Martin 6 February 2009 в 21:45
поделиться

4 ответа

В первую очередь, "Да" можно гарантировать что, если им установят платформу .NET, что у них есть Ngen. Единственная вещь, которую необходимо знать, - какую версию они установили, buecause это отличается между 1,1, и 2.0. То, что я сделал в прошлом, просто создается сценарий, что мой установщик заходит в самый конец, который выполняет ngen на всех блоках.

1
ответ дан 3 December 2019 в 10:05
поделиться

Это сообщение в блоге должно быть полезным.

Править: Так как Вы не используете Wix, затем это может быть полезным также.

1
ответ дан 3 December 2019 в 10:05
поделиться

Для улучшения воспринятой производительности при запуске смотрите на помехи в приложении. Много помех может вызвать существенное количество издержек при запущении приложения.

Кроме того, считайте наличие только что Вашей основной формой в EXE и всем остальным в отдельном DLL. Это не только улучшает производительность, но и помогает в гарантии что Ваше разделение представления от данных.

Наконец, если Ваш набор на NGENing, смотрите на справку при выполнении пользовательских действий в Вашем MSI. Необходимо смочь настроить пользовательское действие, чтобы сделать то, что Вы хотите.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:05
поделиться

Вы можете создать свою сборку с помощью специального действия установщика. Следующая ссылка объясняет это более подробно:

http://www.dotnetperls.com/ngen

Я также могу вспомнить хорошее обсуждение установщика Paint.NET (который включает загрузку .NET Framework, предварительную JIT-установку и т. Д. .), но пока не могу найти. Я отредактирую это сообщение, если снова наткнусь на него.

8
ответ дан 3 December 2019 в 10:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: