Самая профессиональная разработка PHP происходит на ПК или на Mac?

Короче говоря : эти опции вы можете передать в CharField [Django-doc] и, в некоторой степени, Field [Джанго-док] .

SlugField - это класс, который расширяет класс CharField, это можно увидеть в исходном коде [GitHub] :

class SlugField(CharField):
    default_validators = [validators.validate_slug]
    description = _("Slug (up to %(max_length)s)")

    def __init__(self, *args, max_length=50, db_index=True, allow_unicode=False, **kwargs):
        self.allow_unicode = allow_unicode
        if self.allow_unicode:
            self.default_validators = [validators.validate_unicode_slug]
        super().__init__(*args, max_length=max_length, db_index=db_index, **kwargs)

    #...
blockquote> [ 1127] Таким образом, он устанавливает max_length по умолчанию на 50, db_index на True и allow_unicode на False и передает все позиционные и именованные аргументы супер-конструктору (одному из CharField ].

Класс CharField также передает аргументы своему суперконструктору в соответствии с исходным кодом [GitHub] :

class CharField(Field):
    description = _("String (up to %(max_length)s)")

    def __init__(self, *args, **kwargs):
        super().__init__(*args, **kwargs)
        self.validators.append(validators.MaxLengthValidator(self.max_length))
blockquote >

Это означает, что все сводится к опциям , которые можно передать любому Field [Django-doc] . Например: db_column, default editable, help_text и т. Д.

5
задан 30 January 2009 в 05:17
поделиться

11 ответов

Большинство зданий разработки PHP сделает, чтобы Вы отладили и выполнили свой код в тестовой среде, которая подражает продуктивной среде. Таким образом, Вы можете использовать ОС/редактора/IDE по Вашему выбору, и она должна все выйти хорошо. Одно из преимуществ PHP по другим языкам веб-сервиса (ASP.net, и др.) - то, что это является многоплатформенным в своей основе. Я был бы более взволнован по поводу вещей как то, какая система управления версиями они использование и что является их продуктивной средой как, чем, что настольную ОС необходимо будет использовать, поскольку это переменные, которые получают привязанный камень, в то время как настольная машина не.

7
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Простой ответ был бы большим количеством использования людей ПК, таким образом, больше разработчиков разрабатывает PHP на ПК. Я использую Linux.

3
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Они все могут сделать это очень хорошо, я просто удостоверился бы, что Вы довольны всеми 3 операционными системами. Мой офис делает почти разработку ASP.net исключительно, и парень рядом со мной разрабатывает на Mac! В основном, как профессионал, необходимо смочь скачкообразно двинуться на чем-либо и смочь разработать на нем.

Когда я сделал PHP, я разработал на XP, развернутом на Linux, FWIW.

3
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Не важный. Я использую Linux и Windows, но он действительно не имеет значения, потому что и на я использую тех же редакторов (ActiveState Комодо и Studio Зенда), оба из которых также доступны для Mac.

3
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Я видел, что несколько компаний заявляют в их рекламе задания, что они используют Mac для разработки на. В действительности, хотя я думаю, что это было просто помещено там для "прохладного" фактора. Я готов держать пари, что они позволили бы Вам использовать независимо от того, что Вы хотели разработать PHP на, пока Ваш PHP + Apahce/IIS/whatever конфигурация не на расстоянии в миллион миль от того, что используется на рабочих серверах.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Нет никакого ограничивающего фактора в отношении самого языка. Мы - чистая среда разработки PHP, и все наши разработчики используют Mac. Но это не была бы проблема, если бы какой-либо из них использовал поля Windows или поля Linux для разработки на. Единственная проблема состояла бы в том, если бы компания имела средства разработки, которые должны были быть выполнены на определенной платформе. Короткий ответ: это зависит от того, где Вы получаете задание.

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Я делаю всю свою разработку на работе над Windows XP.

Для разработки PHP на работе я использую Nusphere PHP Ed в Windows. Это имеет много полезных функций как отладка и аналитика кодов, но я нашел, что это немного нестабильно для программного обеспечения, которое стоит денег. Однако, если Вы не возражаете против него замерзающий время от времени и хотите заплатить за него, это - большой IDE PHP для Windows.

Моим любимым является Eclipse с плагином Проекта IDE PHP (существует несколько опций) при использовании этого, он не имеет значения, который ОС Вы используете (он работает над ПК, Mac и Linux).

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Я не думаю, что это должно иметь значение все так очень когда дело доходит до веб-сценария, программирующего как PHP или JavaScript, если Вы не неравнодушны к определенному IDE или чему-то. Я делаю все мое веб-программирование кодирует в редакторе блокнота, но не кажется, что это было бы все это трудно для кодирования точно также на Mac или поле Linux или даже Blackberry.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Я сказал бы, что PHP находится больше на окнах, как это было вокруг намного дольше и вероятно распространилось на большее количество сред разработки.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Я делаю большую часть своей тяжелой разработки на Linux. Если Вы выполняете серверы Linux, как мы делаем, и Ваш сайт использует определенные сервисы, лучше сохранять Вашу платформу разработки как близко к Вашему целевому рабочему серверу.

Я использую Mac, чтобы сделать персональную разработку, но я не так доволен этим, как я нахожусь на Linux.

Я держал пари, что довольно много людей используют Windows для веб-разработки, как большинство людей использует точку окон, и я не вижу оснований, почему не, если это - то, что они предпочитают. Я не делаю.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

В настоящее время я делаю все свои PHP-разработки на macbook, используя Centos Virtual box. Это здорово, так как вам не нужно устанавливать ничего на ваш настоящий mac, кроме виртуального бокса, так как он бесплатный. Настройка гостевой системы занимает около 1-2 часов, и вы можете приступать к работе. После этого я использую Eclipse PHP для разработки кода.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться