XAML - Какой смысл того, чтобы (ввести) его?

После небольшого исследования я определил, что ограничение в 255 символов для текстовых строк влияет только на некоторые функции, а не на все. Поэтому я взял документ Word размером 17355 символов (включая пробелы) и запустил Split (), чтобы создать массив. Не было ошибок, и результирующий массив имел UBound 2690.

Итак, следующий вопрос - какой тип текста импортируется в Word и какой у него размер. Это просто список слов, разделенных пробелами, или другой разделитель? Содержит ли он пунктуацию? Если это просто список слов, разделенных пробелами или другим разделителем, таким как запятая или точка с запятой, функция Split () отсортирует слова в массив, по крайней мере, до 17 000 символов. Для большего текстового блока потребуется дополнительное тестирование. Если текст содержит знаки препинания, вам придется обработать текст, чтобы удалить ненужные знаки препинания, что можно сделать с помощью поиска и замены с помощью подстановочного знака, если строка поиска имеет значение < = 255 символов. Но если все, что у вас есть, это слова и пробелы или какой-либо другой разделитель, то использование Split () для разделения каждого слова на элемент массива будет работать, а затем просто запустить код, как во второй половине моего предыдущего примера:

7
задан Timo 31 January 2009 в 11:10
поделиться

10 ответов

Я склонен писать весь свой XAML вручную, потому что я еще не стал опытным в Смешении. Но некоторые из других разработчиков, я работаю с любовью с помощью Смешения и это является большим для установки вещей как градиенты.

Я рекомендую, чтобы Вы загрузили суд над Смешением и дали ему попытку, это работает действительно хорошо с Visual Studio и сохраняет Вас много времени, если Вы изучаете, как использовать его.

11
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Если можно ввести XAML, то Вы понимаете XAML (по моему скромному мнению),

Точка знания, как ввести его, должна знать, как отладить его, осуществить рефакторинг его и реорганизовать его. Все они не могут в настоящее время делаться в смешении Выражения, и для крупных проектов Вам нужны все они.

Другой вопрос, поднятый здесь, - то, что вручную запись, которую XAML дает Вашему большему количеству контроля, не такая сильная сторона, как это в случае HTML. XAML, выделяют более структурированный, чем HTML и редакторы как смешение выражения или другие, в значительной степени дают тот же XAML, который Вы записали бы вручную за немногими незначительными исключениями.

6
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Реальные графический интерфейсы пользователя приложения действительно разрабатываются путем ввода XAML?

Одним словом, Да. Возможно, не многие, но это определенно происходит.

Мой опыт с визуальными разработчиками состоит в том, что они имеют тенденцию добавлять ненужные панели, фиксированные размеры и расположение absolulte, в то время как более гибкое, правильно масштабирующееся расположение желаемо. Например, посмотрите на этот недавний вопрос на stackoverflow

Также, если Вы пишете пользовательские элементы управления, часто необходимо делать дополнительную работу для создания их совместимыми с визуальными разработчиками, эта дополнительная работа не требуется, если Вы можете отредактировать xaml непосредственно.

12
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Это - в значительной степени то же как запись необработанного HTML вручную в противоположность использованию WYSIWYG-редактора: иметь намного более прекрасный контроль над результатом, без потребности пройти ненужные циклы с редактором.

28
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

После того как Вы понимаете, как использовать различные структуры панели, которые являются частью WPF, затем пишущий, что XAML вручную действительно легче, чем использование разработчика. Я нахожу, что могу ввести средства управления в форму очень быстро, чем использование любого разработчика, и я имею больше контроля о том, как XAML смотрит и размечается.

Я только использую разработчика для случайной установки свойства для управления, это уже находится на форме. И я использую Смешение, чтобы сделать анимации, так как у меня вниз еще нет XAML для этого.

3
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

XAML мог быть по сравнению с Поляной XML, формат для хранения GTK + базирующиеся графический интерфейсы пользователя. GTK +, в отличие от Windows Forms, и как WPF, на самом деле разумен в этом, это использует относительное расположение. С Windows Forms абсолютное расположение становится ЛАВАШЕМ, когда люди начинают настраивать свои шрифты, и Ваш GUI похож на дерьмо с большим текстовым отсечением.

Относительное расположение легко к ручному коду, в отличие от абсолютного расположения, потому что Вы не должны разрабатывать координаты!

2
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Если Вы хотите использовать разработчика, затем получают Смешение Выражения.

Вы правы, хотя должен быть некоторый элементарный разработчик в VS также.

Silverlight, хотя прибыл из другого направления, типичные средства управления, является недавней вещью в Silverlight и ее первые годы все же.

Сказав, что как разработчик я на самом деле предпочитаю вводить XAML почти таким же способом, которым я предпочитаю вводить HTML. Разработчики (и смешение не исключение), дамп слишком много лишнего материала в разметку, которой я не был бы там.

3
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Ну, разработчики склонны использовать Смешение Выражения, которое является мощным xaml разработчиком. Но да, я знаю много разработчиков, которые редактируют xaml как текст и находят это легче, чем разработчики.

4
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Поскольку это идет лучше в систему управления версиями, таким образом, другие люди могут изменить его одновременно без конфликтов? Поскольку можно разработать целое приложение в emacs? Поскольку Вы могли записать генераторы и инспекторов для этого материала легко? Поскольку легко управлять, как этот GUI выглядел бы до каждой маленькой детали?

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться

Я печатаю.

Я ненавижу только небрежный, недетерминированный и трудно управляемый вывод дизайнеров, будь то HTML, будь то XAML.

По сути, если я создаю файл XAML, я делаю это точно так же, как пишу любой другой фрагмент кода.

Я начинаю с сегментирования всего этого в сетку, помещаю точный размер в пикселях для ВСЕХ (кроме нечетного «свободно плавающего» пространства, где я ставлю «*»), решаю, что куда идет, а затем я также добавляю комментарии и пустую строки для структурирования XAML.

Кроме того, я отклоняю каждый XAML, не соответствующий этому стандарту, как «непригодный для использования», что имеет очень хороший образовательный эффект.

Небрежность и пренебрежение передовым опытом - смертный грех, и я никогда не терпел их.

0
ответ дан 6 December 2019 в 04:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: