Как я разрабатываю структуру пакет CAD?

library(Countr)
d <- fertility
nrow(d)
# [1] 1243
6
задан Rocketmagnet 1 February 2009 в 19:42
поделиться

5 ответов

Ясно, что необходимо будет выставить некоторые функции lua через API так, чтобы разработчики могли составить и сочетать те функции.

Я натыкаюсь через эту хорошую презентацию на то, как правильно разработать API и включенное соответствие рекомендаций, что я сделал в прошлом. Это поможет Вам вести свой дизайн.

После того как у Вас есть API, я рекомендую использовать шаблон "команда" в lua или в C++ для создания моста с UI. В прошлом я инкапсулировал каждый вызов API в Команде, и команду можно было затем назвать с помощью сценария. Я не знаю lua, но я знаю, что Python является хорошим языком сценария для использования с командами.

Удача с Вашим проектом.

1
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться

Я хотел бы указать на то, что происходит в разработке новой версии Блендера, 2.50. Предыдущий Python API раньше был рукописным слоем, пытающимся переносить большинство технических возможностей. Новый API автоматически перенесет доступ к структуре данных через Данные API. Больше документов здесь.

1
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться

Попробуйте БОЛЬШОЙ ГЛОТОК (Упрощенная Обертка и Интерфейсный Генератор). Это может генерировать обертки Lua для существующих заголовочных файлов C/C++. Это позволит Вам быстро выставлять все API Lua. На основе Вашего опыта затем можно выбрать другую архитектуру.

0
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться

Открытый исходный код проект?

Звуками его Ваши пользователи собираются иметь определенный уровень программирования знаний, и они также собираются хотеть реализовать новые опции. Таким образом выполнение двух ролей, как клиент и разработчик.

Почему бы не общедоступное исходное дерево только для чтения, которое они могут проверить, продолжает работать и отправляет патчи к Вам. Если Вы затем считаете их работу, чтобы быть достаточно хорошими, и достаточно релевантными можно включать ее в следующий выпуск.

При размышлении разработчика достаточно хорошим в целом, Вы могли бы дать им прямой доступ для записи к исходному дереву и начать планировать новые возможности с ними.

0
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться

Новый Sketchup Ruby API - довольно хороший пример того, что вы ищете. Сравните его со старым API, чтобы понять, что не делать.

0
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: