Что лучший формат должен сохранить изображения в базе данных?

@Simonare на 100% правильно.

Другой вариант - выделить текст для ТИПА, нажать Ctrl + Enter, затем выбрать текст для тела типа и снова нажать Ctrl + Enter.

Если вы сохраняете свой код в файл (ы) для хранения в системе управления версиями (ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТЕ), вам следует помнить о том, как этот код будет выполняться позже. Будет ли он использоваться в SQL * Plus? Разработчик SQL? Что-то другое? Затем напишите код для ЭТО ... что, конечно, означает, что вы также захотите проверить его.

11
задан Jeff 7 February 2009 в 03:07
поделиться

6 ответов

Двоичный файл.

Кроме этого, это до использования изображений (качество, сжатие, и т.д.) с точки зрения того, выбираете ли Вы PNG, GIF, JPEG, TIFF, и т.д.

Желание варианта использования (должно) управлять форматом больше, чем база данных.

5
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Совет Microsoft для SQL Server раньше был, для скорости и размера, изображений хранилища в файловой системе, со ссылками в базе данных. Я думаю, что они смягчили свое предпочтение немного, но я все еще считаю это лучшей идеей, конечно, для размера, так как это не займет места в базе данных.

9
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Большинство баз данных может хранить двоичные данные в некотором роде:

Что касается формата файла изображения, который является отдельным вопросом. Не уверенный, если Вы ссылались на ту проблему. Если Вы были, это обычно не имеет значения между PNG, GIF и JPG кроме JPG быть форматом с потерями (другие два являются lsosless), который хорошо для фотографий и т.п., но не, скажем, для значков или текста.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Блоб является ответом для Вашего вопроса.

Вместо того, чтобы хранить изображение к базе данных непосредственно можно сохранить изображение в жестком диске И сохранить имя файла в базе данных. Я думаю, что этот путь является соответствующим. Производительность, мудрая, это хорошо.

6
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Это во многом зависит от того, для чего используются изображения.

  • Аватары могут просто быть сжаты JPEGS
  • Изображениями, которыми будут управлять с помощью программного обеспечения обработки изображений, был бы TIFF
  • Изображениями на фото-сайте был бы JPEG для просмотра, TIFF для загрузки.

Нам просто нужно немного больше информации. Если файлы являются очень большими, хранят их в каталоге со ссылкой в базе данных.

-1
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Блоб не заботится, какое изображение Вы заполняете их, поэтому действительно, правильный выбор, вероятно независимо от того, что требует наименьшего количества выбора сообщения, обрабатывающего перед его используемым.

0
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: