То, как переменные на стеке, получило доступ?

Идея Ankish Bansal разбить длинную последовательность на маленькие окна может быть хорошим подходом. Но вы можете захотеть сохранить всю последовательность по какой-то причине.

В этом случае вы должны установить input_shape=(None,98), таким образом, ваша модель принимает любую длину последовательности. (При условии, что вы не используете слой Flatten или другой слой, для которого требуются фиксированные размеры.)

Но, если в ваших данных «более одной последовательности», вам, вероятно, следует просмотреть все, потому что число из последовательностей обычно должен быть размер партии.

5
задан neo2862 8 February 2009 в 13:07
поделиться

3 ответа

К локальным переменным на стеке обычно получают доступ относительно так называемого указателя кадра, который указывает в начале Вашего стекового фрейма. Также было бы возможно сделать это относительно указателя вершины стека, но так как это перемещается во время оценки выражений, которые более трудно отслеживать.

На практике такие переменные могут также быть сохранены в регистрах процессора.

16
ответ дан 18 December 2019 в 07:11
поделиться

Или я пропускаю что-то

Вы пропускаете это, стек находится в регулярной памяти, которая предоставляет произвольный доступ - просто добавляют соответствующее смещение к указателю кадра (дно 'локального' стека), и Вы получаете указатель на элемент памяти, содержащий значение.

5
ответ дан 18 December 2019 в 07:11
поделиться

Это означает, что для получения значения a, значения d, c и b должны сначала быть высунуты из стека?

Код, испускаемый просто, перемещает указатель вершины стека корректное число байтов при вводе функции. Это перемещает его назад то же расстояние при отъезде функции. Таким образом это не появляется от переменных индивидуально. Принятие интервала составляет 4 байта, пример, который Вы дали, переместит указатель вершины стека 16 байтов. Это на самом деле перемещает его далее, чем это из-за другой информации в стековом фрейме, таком как обратный адрес.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: