Как я могу сказать, перестала ли операция перетаскивания работать?

Функция document.write() принимает параметры типа string. JSON.parse() преобразует строку JSON в формат объекта, который document.write() не может понять. Таким образом, он печатает typeOf(data) insted. Результатом typeOf(data) является строка [Object object], поэтому печатается [Object object].

Использовать document.write(JSON.stringify(data));

Документы можно ссылать на MDN , в котором говорится, что он принимает параметры строкового типа.

5
задан Community 23 May 2017 в 12:16
поделиться

3 ответа

Я не уверен, может ли это помочь Вам, но метод DoDragDrop возвращает заключительное значение DragDropEffects.

var ret = DoDragDrop( ... );
if(ret == DragDropEffects.None) //not successfull
else // etc.
7
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Еще не может добавить комментарий, таким образом, другой ответ. Я был также удивлен, когда я видел впервые, которым DoDragDrop называют синхронно, и он так или иначе не делает заморозил UI.

Но материал копии/перемещения, которому я верю, совершенно логичен. Можно ли указать позволенные эффекты при вызове метода DoDragDrop в исходном приложении, и это - все, что важно для Вас. Как целевое приложение будет обрабатывать и использовать данные, это до него.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

А-ч, я думаю, что у меня есть он. Оказывается, что вызов к DoDragDrop на самом деле синхронен (как Ламе), и возвращает значение DragDropEffects, который установлен на None если op перестал работать. Таким образом, в основном это означает, что приложение (или по крайней мере поток UI) будет заморожено так долго, как пользователь посреди перетаскивания. Это не кажется очень изящным решением меня.

Хорошо cz_dl, я вижу Вас просто, отправил ту самую вещь, таким образом, я дам Вам ответ.

Это я не понимаю хотя: как место назначения может определить, должен ли op быть перемещением или копией? Разве это не должно быть до исходного приложения?

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: