Шаблон T4 для NHibernate? - не Быстрый NHibernate

Ну, причина, по которой они не работают, довольно проста: вы предоставляете RelativeLayout параметры макета для LinearLayout, попробуйте что-то вроде этого

RelativeLayout.LayoutParams lParams = new RelativeLayout.LayoutParams(RelativeLayout.LayoutParams.WrapContent,RelativeLayout.LayoutParams.WrapContent);
lParams.AddRule(LayoutRules.CenterHorizontal)

. чтобы вернуть

Также обратите внимание, что это код Xamarin, поэтому вам, возможно, придется его немного преобразовать тут и там.

Удачи.

8
задан Jeremy Holovacs 25 February 2013 в 21:15
поделиться

7 ответов

Продолжение: Я решил записать свой собственный генератор кода для NHibernate xml отображающийся файл и ПОСТЕПЕННО классы. Я смоделировал его после Linq к генератору SQL в проекте Панели инструментов T4.

Я планирую отправить об опыте и обеспечить загрузку на моем сайте, как только я получаю шанс. Сообщите мне, интересно ли Вам, и я буду торопить его.

-2
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Может не быть ответ, который Вы ищете, но я провел хорошее количество времени пара несколько месяцев назад ищущий везде то же самое. Я не мог найти никого, все же.

Не уверенный, если Вы установлены при использовании T4 по какой-либо конкретной причине, но я закончил тем, что использовал CodeSmith для генерации кода, потому что существует несколько шаблонов, уже доступных. Существует небольшое количество для MyGeneration, но CodeSmith намного дальше приехал.

Примечание: Если бы Вы действительно находите некоторых, тем не менее, что необходимо отправить его здесь, поскольку я и вероятно другие люди, бешено интересовались бы нахождением некоторых хорошо сделанные шаблоны T4 для nHibernate.

2
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Если я правильно помню, S # harpArchitecture имеет полный набор шаблонов T4 для генерации кода на основе NHibernate.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться
Предстоящий выпуск

LLBLGen (V3), который в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, будет содержать шаблоны для создания классов и сопоставлений NHibernate POCO, а также шаблоны для EF1 / 4 и его собственного фреймворка.

1
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

CodeSmith имеет шаблон для создания классов POCO и файлов сопоставления для NHibernate из базы данных: http://www.codesmithtools.com/video/nhibernate .html http://www.codesmithtools.com/features/frameworks.aspx

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

В магистрали NHibernate есть несколько инструментов, Db2hbm для создания файлов сопоставления hbm.xml из базы данных (в настоящее время поддерживается только MSSQL) и Hbm2net для создания POCO из файлы hbm.

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться

Для этой цели можно использовать CodeSmith - у него есть собственный шаблон для генерации классов NH. Конечно, это не T4, а еще один мощный шаблонизатор

0
ответ дан 6 December 2019 в 00:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: