Как позволить пользователю перетащить/отбросить пользовательские элементы управления WPF куда-нибудь на странице?

Из своего личного опыта я подхожу к этому следующим образом.

  1. Выполнение кода с флагом -i (python -i), который приводит вас к интерпретатору с сохраненным состоянием в тот момент, когда скрипт останавливает ИЛИ (даже лучше) вызов проблемных частей кода из блокнота jupyter что также сохранит состояние после возникновения исключения, и вы сможете легче разобраться в том, в чем проблема. Если проблема находится внутри функции, вы можете перехватить исключение и вернуть все соответствующие объекты. Или вы можете также поместить свои функции в класс, чтобы иметь один объект, создать его экземпляр и запустить его из jupyter, и когда возникнет проблема, у вас будут все переменные внутри этого объекта класса.

  2. Добавление операторов assert для форм ваших данных и форм переменных / заполнителей вашей модели. Например, если у вас есть некоторая предварительная обработка / увеличение, добавьте assert до и после предварительной обработки / дополнения, чтобы убедиться, что формы соответствуют ожидаемым.

  3. Перерыв. Иногда вы тратите много времени и усилий на что-то безуспешно, но после отдыха вы решаете проблему немедленно.

Удачи!

11
задан Community 23 May 2017 в 12:34
поделиться

5 ответов

Существует также, Как я могу перетащить объекты между данными, связанными ItemsControls? Bea Stollnitz.

Статья говорит о допускающем повторное использование наборе adorners, которые включают drag-n-drop между средствами управления.

Это несколько совершенствуется, но очень полезное.

1
ответ дан 3 December 2019 в 11:21
поделиться

Серия сообщений в блоге, которые имеют дело с Перетаскиванием с помощью присоединенных свойств.

1
ответ дан 3 December 2019 в 11:21
поделиться

Вот сообщение в блоге для запущения Вас на функциональности отбрасывания перетаскивания в WPF.

Весело провести время.

4
ответ дан 3 December 2019 в 11:21
поделиться

Я знаю, что это не точно, в чем Вы нуждаетесь, но это могло бы получить Вас близко!!!

У Martin Grayson есть проект на Codeplex под названием Невидимый свет... Проверьте Панель прикрепления Перетаскивания!!!

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:21
поделиться

Я тоже искал простой способ сделать это и наткнулся на следующую веб-страницу: http://dotnetslackers.com/ADO_NET/re-191632_Generic_WPF_Drag_and_Drop_Adorner.aspx Похоже, что в этой реализации есть некоторые приятные особенности.

0
ответ дан 3 December 2019 в 11:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: