Существует ли хороший инструмент для предварительных просмотров XSL?

Вы можете объединить массивы с array_merge. Здесь объединяем ваш результат с вашим исходным массивом.

<?php

function getTest($key){
    return [$key => 'stool'];
}

$test = ['foo'=>'food'];
$test = array_merge($test, getTest('bar'));
print_r($test);

Выход:

Array
(
    [foo] => food
    [bar] => stool
)
7
задан Dimitre Novatchev 8 May 2010 в 19:06
поделиться

7 ответов

XSLT IDE (интерактивные среды разработки):

  • XSelerator (тот я использовал в течение 6-7 лет). Свободный, имеет Отладчик для MSXML, имеет intellisense и для XSLT 1.0 и для XSLT 2.0. Кроме того, имеет некоторый динамический intellisense. Отладчик имеет точки останова, точки прерывания по данным, визуализирует временные деревья, переменные, условия испытания, текущую производительность..., и т.д.
  • VS2008 - хороший XML-редактор + Отладчик XSLT. Хороший статический intellisence. Шаблоны соответствия статически проверяются. Точки останова, точки прерывания по данным, визуализация переменных и текущей производительности.
  • кислород
  • XML-ШПИОН (Altova)
  • Studio стилуса

Инструменты XPath:

Обновление:

И IE и версии FF Visualizer XPath имеют теперь новый, безопасный дом благодаря гостеприимству Lars Huttar. Ссылки ниже указывают на новый, безопасный сайт.

  • Visualizer XPath - популярный основанный на IE инструмент для изучения XPath и основанный на FF также путем проигрывания с выражениями XPath. Свободный и с открытым исходным кодом. Позволяет любому выражению XPath быть оцененным против данного XML-документа и отображает результаты, привет освещенные в xml документе (если они - узел (узлы)), или в отдельном поле (если результатами являются атомарные значения). Позволяет xsl:variable-s определяться и затем использоваться в выражениях XPath. Позволяет xsl:key-s быть определенным и затем сосланным ключом () функции в выражениях XPath.
8
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Я в настоящее время использую Visual Studio, открываю Ваш XML-файл в рамках Visual Studio от выставочного вывода xslt щелчка меню XML.

2
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Я нашел, что Studio Стилуса был неоценимым инструментом для всех моих потребностей XML. Я никогда не выполнял его грубо Вино все же.

2
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Я использую верхнюю часть кухонной плиты, которая свободна.

1
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Попробуйте Microsoft XML Notepad

1
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Пара альтернатив, которые еще не упоминались:

  • XML Copy Editor - Хорошо, но требуется промежуточный шаг для генерации HTML и последующего открытия HTML во внешнем браузер.
  • WMHelp XMLPad - Множество мелких ошибок и неудобств, но в остальном очень полезно: можно просматривать и отлаживать преобразования в среде IDE.

Я написал сообщение, описывающее эти и несколько других инструментов, на случай, если кому-то будет интересно : Как тестировать преобразования XSL .

0
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться

Я использую Visual Web Developer 2008 Express Edition ... в моем XML-меню я вижу только «Схемы ...», когда у меня открыт файл XSL. Пропустил ли я установку компонента для других опций?

1
ответ дан 6 December 2019 в 14:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: