Лучшие функции Django, которые действительно работают над Google App Engine?

Фортран имеет требования по упорядочению заявлений. y%N = 12 и y%mu = 5.0d0 являются исполняемыми операторами. Оператор procedure(Prod),pointer :: DM_ptr не может появляться после исполняемого оператора.

5
задан Community 23 May 2017 в 10:32
поделиться

4 ответа

Основные отличия - то, что Вы уже знаете, что это не поддерживает Администратора и (превосходный) ORM Django, конечно. Это не удивительно, тем не менее, начиная с собственного Хранилища данных Google API превосходен. И Вы не должны изучать GQL для проигрывания с ним.

Но использование Django означает, что можно использовать в своих интересах больше существующей функциональности (промежуточное программное обеспечение Django, и т.д.) и, должны Вы хотеть переехать от Google App Engine в будущем, будет меньше кода для перезаписи.

Также Google выпустил Google App Engine Helper for Django, который может быть полезен Вам в приложении установки GAE Django.

Так, я пошел бы для приложений Google App Engine с помощью Django вместо чистого веб-приложения.

Редактирование по Запросу: существующая функциональность Django, которую я упомянул, может быть взят с точки зрения многих полезных приложений и главным образом промежуточного программного обеспечения, разрабатываемого огромным Сообществом DJango день за днем.

Кроме полезного, Созданного в промежуточном программном обеспечении обеспеченный самим DJango, существуют многие другие, которые могут комплект немногие определенное использование также.

Для именования немногих (которые звучат интересными мне):

И играть с ними эффективно "Условное выполнение промежуточного программного обеспечения в Django" может быть удобным.

Поиск больше, Вы найдете больше.

6
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Кажется, что администраторский интерфейс добирается, поддержка с патчем механизма приложения 1.0beta (свяжитесь с объявлением).

Мне это - вероятно, лучшая функция в Django. (Хотя я должен буду видеть, как это работает в мире Механизма Приложения без соединений.)

2
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Во время записи большинства django функций, портированный к GAE с проектом Google Appengine Patch справки.

Основное, которое не было еще, является поддержкой Django модели, необходимо использовать модели дб GAE. Но это не причиняет боль так очень.

Просто получите Appengine-патч и попробуйте его.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться

Сделайте себе одолжение и не касайтесь механизма приложения.

Если или скорее когда Google изменит правила Ваше время и усилие, которое инвестируют в разработку, приложение будет потеряно. Это (AppEngine) является уместность, если Вам не нравится что-то об этом, Вы эффективно потеряли свои инвестиции. Вы не можете только взять свое приложение и выполнить его где-то в другом месте. Google не является благотворительностью - они изменят правила, потому что они могут с их проблемами выше маленького, незначительного Вы. Это - худший вид привязки...

-4
ответ дан 15 December 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: