Соглашения о присвоении имен Python для словарей/Карт/Хешей

Профили сервера приложений WebSphere создаются и управляются либо с помощью GUI IBM Profile Management Tool (PMT) , либо версии командной строки, manageProfiles в каталоге bin. Более общую информацию о профилях можно найти в этой теме IBM KnowledgeCenter.

38
задан Community 23 May 2017 в 11:54
поделиться

4 ответа

Кажется, я никогда не назову им ничего похожего на то, что вы предлагали (т.е. придерживаться одного пути). Мне кажется, что когда я могу найти «собственное имя» для хэша, все становится намного яснее. Это может быть "person_details", "file_sizes" или "album_tracks" и т. Д. (Хотя у последних двух, кажется, есть имена key_value, у первого немного меньше). В редких случаях это будет key_value_map или value_key_map , если важно, чтобы это была карта.

Я бы никогда не стал использовать для этого какую-либо схему именования. Иногда ценности - это то, что вам нужно, иногда - ключи. Я предпочитаю «естественное имя».

7
ответ дан 27 November 2019 в 03:55
поделиться

values_by_key 1. это не так сбивает с толку как value_key_map: Вы не можете перепутать то, что является именем значения и что является ключевым именем 2. это не называет тип непосредственно - стиль Python, называющий

0
ответ дан 27 November 2019 в 03:55
поделиться

Думаю, имеет смысл назвать dict после значений в dict и отбросьте любое упоминание ключа. В конце концов, вы собираетесь использовать dict в таких ситуациях, как values ​​[key] , что делает совершенно ясным, что это за ключи, при условии, что вы правильно назвали key .

3
ответ дан 27 November 2019 в 03:55
поделиться

Я обычно использую map , поскольку обычно это сопоставить, например, строки с функциями, числа с классами и т. д. Неназванные диктовки обычно попадают в более крупную структуру, поэтому я не беспокоюсь о них.

2
ответ дан 27 November 2019 в 03:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: