DragEnter ListView, DragOver, событие DragDrop, не сгенерированное (AllowDrop=True)

Вы пытаетесь сделать операцию join:

dplyr::left_join(dat, df, by = c('z' = 'y'))

     z group    x
1  abl    NA    A
2  abl    NA    A
3  abl    NA    A
4  abl    NA    A
5  rtg    NA    A
6  rtg    NA    A
7  jaf    NA    A
8  zfw    NA 
9  zfw    NA 
10 zfw    NA 
11 thk    NA    C

Связанный дубликат будет иметь несколько различных стратегий, но я думаю, что было бы полезно узнать подходящий термин для такого рода операций.

11
задан TheAgent 19 February 2009 в 09:56
поделиться

6 ответов

Просто помнивший мы действительно видели это прежде, давным-давно.

Я полагаю, что это происходит как это:

Перетаскивание хорошо работает, пока некоторый пользовательский код не выдает исключение во время операции перетаскивания.

Исключение съедят; Вы не доберетесь, любое ошибочное диалоговое окно (попробуйте его сами и посмотрите). После этой точки перетаскивание прекратит работать.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:48
поделиться

Сама форма имеют ее набор свойств AllowDrop к истинному?

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:48
поделиться

Если Вы получаете неустойчивое поведение, может быть возможно, что исключение выходит на Ваших обработчиков, и непреднамеренно разъединение перетаскивают отбрасывание. Попытайтесь добавить общий блок Попытки/Выгоды вокруг своего кода и сделайте Отладку. Сбой в блоке Выгоды. Это, по крайней мере, исключит возможность необработанного исключения, являющегося Вашей проблемой.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:48
поделиться

It's possible that your control's creation is being munged, somehow. Are you certain that the handle exists and that the full set of initialization code has run?

I recently encountered a similar problem where Control.OnHandleCreated wasn't being run due to a mistake I made, and this resulted in all kinds of badness, including exactly what you're describing here.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:48
поделиться

Вы попытались удалить тупики обработчика методов, перекомпиляцию, затем помещение их назад это и компилирующий снова? Я знаю, что это звучит дурацким, но были времена, были, я просто должен был сбросить свои рабочие копии.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:48
поделиться

У меня возникла эта проблема при запуске Visual Studio 2008 в Windows 7. VS2008 должен работать с правами администратора в Windows 7, поэтому я запускаю его как другой пользователь. Я почти уверен, что это мешает перетаскиванию перетаскивания, поскольку приложение работает нормально при запуске в качестве приложения, но перетаскивание перетаскивания не будет работать при запуске из Visual Studio.

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: