Изображение перетаскивания в веб-форму

Решением этой проблемы в конечном итоге является обновление с Ionic 3 до Ionic 4 и использование нового углового маршрутизатора вместо Ionic. Не было никакого способа сделать пустой URI в Ionic 3, а теперь есть в Ionic 4.

9
задан cletus 27 February 2009 в 12:43
поделиться

7 ответов

Я попытался перетащить отбрасывание и отображаю их редактора. Это возьмет путь, если файл будет на веб-странице, но если это будет на Вашем локальном диске, то путем будет "file://c:....", который не будет загружен с сообщением и закончится как разорванное изображение.

Браузер не имеет доступа к локальной файловой системе из соображений безопасности, таким образом, я сомневаюсь, что это когда-либо работало бы способ, которым Вы описываете.

1
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться

Можно сделать это в XUL (Делающий его эффективно решение только для Firefox) или в ActiveX (Решение только для IE).

2
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться

Бросание файла в нормальное поле ввода скопирует локальный путь к изображению в поле ввода, однако это бесполезно Вам начиная с .value свойства <входной тип ='file'>, тег только для чтения из соображений безопасности.

Вы заметите, что Gmail только позволяет, Вы для перетаскивания / отбрасываете изображение (для загрузки) к <входной тип ='file'> вход и не любое другое поле.

Я думаю, что Вы хотите спросить, "как делают я разрабатываю <входной тип ='file'> тег как Google", который является целой другой темой.

Править: Хорошо в IE Вы не можете перетащить файл в <входной тип ='file'> тег

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться

лучший способ сделать это состоит в том, чтобы сделать Adobe AIR автономным как фото загрузчик для https://www.photoshop.com/express


можно найти некоторую большую информацию в этом сообщении: http://devzone.zend.com/article/3650-Desktop-Image-Uploaders-Using-Adobe-AIR-and-JavaScript

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться

Я думаю, что у меня есть путь вокруг раздражения как ад проблемы локальной файловой системы FF3, но мне нужна часть JavaScript для тестирования с. Как я читаю локальный путь к файлу из формы загрузки файла? Остановитесь с 'флэш-памятью, решение'. Я - разработчик Flash торговлей, и даже я не думаю, что это - хорошее решение.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться

Вам случайно устанавливали это расширение Firefox?

http://www.teslacore.it/wiki/index.php?title=DragDropUpload

Я был бы удивлен, существует ли решение, не имея необходимость устанавливать внешний плагин или расширение. Как кто-то упомянул, это будет проблемой безопасности. Веб-сайт смог бы захватить файлы от компьютеров людей и загрузить их без их ведома.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться

Ознакомьтесь с SWELL Framework. Его основанный на javascript.

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: