Добавление дополнительных js файлов повреждает jQuery IntelliSense

Да, я думаю, что это может варьироваться в зависимости от вашего работодателя в реальном мире. В этой ситуации я бы в любом случае использовал 4 строки.

Я обнаружил сайт, который может помочь с этими материалами: http://jsbeautifier.org/ .

jsBeautifier - это простой в использовании и полезный инструмент для исправления проблем с отступами. На работе я установил автоматизированные инструменты, такие как линтеры, для разрешения отступов.

9
задан Mihai Limbășan 22 March 2009 в 09:50
поделиться

6 ответов

Если будут ошибки в каких-либо refernced файлах, то это повредит intellisense для всех ссылок файлов из того же документа. Следующая версия Visual Studio будет намного более устойчивой в этом отношении. Я приношу извинения непосредственно за эту хрупкость. Мы сделали некоторые проектные решения рано, на которых мы препятствовали тому, чтобы мы сделали более устойчивые внешние ссылки VS9.

Тем временем используйте следующее обходное решение. Установите SP1 из ссылки, которую Slace дал Вам. Если у Вас будет ссылка файл, названный .js и существует файл, названный-vsdoc.js в том же месте, то JS intellisense возьмет-vsdoc версию. Если тот сценарий будет пуст затем, то он не генерирует ошибку. Определите плагин jQuery, который заставляет intellisense поколение приводить к сбою и помещать-vsdoc версию рядом с ним. Вы не получите intellisense для UI, но Вы все еще получите jQuery и другие плагины, которые действительно работают.

Что-либо Вы вставляете vsdoc версию, обнаружится в intellisense. Вы могли поместить имитировавшие версии структур данных, которые Вы хотите отобразить в intellisense, если Вы хотите.

13
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Вероятно, что существует ошибка в одном из файлов JavaScript subsiquiently, на которые ссылаются. Откройте свой файл JS и однажды "JavaScript Updaing, Intellisense" пошел от строки состояния Visual Studio (существует пункт меню, который вынудит JS intellisense обновиться, не помните, где это, я просто создал сочетание клавиш через область Tools-> Options-> Keyboard), открывают Ваше окно Errors, и при Предупреждениях необходимо найти причину, почему intellisense не удалось загрузиться.

Это обычно - ошибка, найденная при парсинге одного из файлов, но у меня были переполнения стека, когда у меня было много файлов, на которые ссылаются.

Править: Также необходимо удостовериться, что Вам установили этот патч VS: http://code.msdn.microsoft.com/KB958502 и VS 2008 SP1 (устанавливают SP1 сначала!). Затем Вы просто должны иметь:

/// <reference path="/path/to/jquery-1.3.1.js" />

Удостоверьтесь, чтобы Вы поддержали -vsdocs на intellisense файле и это будет автоматически взято (как долго, как это находится в той же папке как файл, на который Вы ссылаетесь),

8
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Принятый ответ помог мне устранить эту проблему, но не разрешил проблему. Я установил текущие исправления: http://code.msdn.microsoft.com/KB958502, но все еще получал ошибку.

Ошибка:

Error updating JScript IntelliSense: D:\Dev\Test\Scripts\jQuery-1.3.2-vsdoc.js: 'jQuery.support.htmlSerialize' is null or not an object @ 1430:4

Кажется, что добавление follwing файла без соответствующего-vsdoc.js файла вызывает вышеупомянутую проблему.

<script src="../../Scripts/jquery-ui-1.7.custom.min.js" type="text/javascript"></script>

Я добавил пустой файл "jquery-ui-1.7.custom.min-vsdoc.js" к своей папке сценариев, и проблема Jscript Intellisense ушла.

8
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Я решил это в соответствии с приведенным выше советом с небольшим расширением: уловка для меня заключалась в том, чтобы добавить ссылку на мою страницу как на мою библиотеку jqueryui.com, так и на пустую версию -vsdoc.js файла, который я создал:

<script type="text/javascript" src="../../Scripts/jquery-ui-1.7.2.custom.min.js"></script>
<script type="text/javascript" src="../../Scripts/jquery-ui-1.7.2.custom.min-vsdoc.js"></script>

Надеюсь, это поможет!

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Я бы хотел представить немного лучшее решение. Несколько месяцев назад я решил эту проблему и создал очень простой файл vsdoc для пользовательского интерфейса jQuery. Вот ссылка на сообщение в блоге (в котором есть файл для загрузки).

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться

Отлично, твик заключается в создании пустого *-vsdoc.js файла для каждого проблемного *.js файла.

Я обнаружил эту ошибку, вызванную анонимной функцией, например, такой:

(function($) {
    $.anything...;
})(jQuery);

Надеюсь, это поможет кому-нибудь из создателей http://code.msdn.microsoft.com/KB958502 и JScript IntelliSense Team.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: