Что хороший символ новой строки?

Вообще говоря, если вы можете найти источник растровых листов в EPSG: 3857, доступный по URL-адресам, которые соответствуют схеме нумерации листов XYZ, то вы можете использовать его как источник растровых листов в Mapbox-GL-JS. [ 111]

Из того, что я знаю о Google Картах, в настоящее время в основном используются векторные тайлы, хотя в миксе есть какой-то сервис растровых тайлов. Он находится в правильной проекции (которую в конце концов изобрел Google), но я не думаю, что она доступна XYZ. Я вижу URL-адреса, которые выглядят так:

https://www.google.com/maps/vt/pb=!1m4!1m3!1i15!2i29569!3i20111!2m3!1e0!2sm!3i450157898!3m7!2sen!5e1105!12m4!1e68!2m2!1sset!2sRoadmap!4e0!5m1!1e0!23i4111425!23i1358757!23i1358902

Так что, вероятно, нет, если только вы не можете найти способ обойти это.

И, как вы предлагаете, выполнение этого, безусловно, нарушит положения и условия Google, а также, возможно, и Mapbox.

5
задан GEOCHET 16 February 2009 в 21:14
поделиться

13 ответов

Стандарт HTML рассматривает разрыв строки как просто другой пробельный символ, который является почему <br> тег существует. Обратите внимание однако, что разрыв строки будет работать в a <pre> тег или элемент с белым-space:pre стилем CSS.

Третий пример состоит в том, чтобы только сделать "симпатичный" HTML: это помогает "просмотреть источник" и проверить его глазом. Иначе у Вас есть большая длинная строка HTML.

38
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

<br> даст Вам новую строку в представлении пользователя; \n даст Вам новую строку в исходном коде, т.е. представление разработчика.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Когда HTML представляется, только"<br />"представляет строку повреждения. Однако разметку намного легче считать когда"<br />\n"печатается, так, чтобы все не было в одной длинной линии.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

поскольку Вы заметили, что существуют различные способы создать новую строку.

<br />

это не символ новой строки, это - тег XHTML, что означает, он работает в XHTML., правильно говоря его, не символ новой строки, но тег удостоверяется, каждый введен =, он вызывает разрыв строки. закрывающий тэг обязателен.

Спецификации XHTML


<br>

это - HTML-тэг, который вызывает разрыв строки. закрывающий тэг запрещается.

Спецификации HTML 4.1


\n

escape-последовательность для символа новой строки ASCII LF. Типичной проблемой является использование '\n' при передаче использования Протокола Интернета, который передает под мандат использование ASCII CR+LF для конечных строк. Запись '\n' к потоку текстового режима работает правильно над системами Windows, но производит только LF на Unix и что-то совершенно другое в более экзотических системах. Используя "\r\n" в режиме двоичного счета немного лучше, поскольку он работает над многими совместимыми с ASCII системами, но все еще перестал работать в общем случае. Один подход должен использовать режим двоичного счета и указать числовые значения управляющей последовательности непосредственно, "\x0D\x0A".

читать дальше


PHP_EOL

php новая строка, постоянная, который заменяется корректной системно-зависимой новой строкой.

таким образом, сообщение, используйте все в, он - правильное место.

9
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

HTML не заботится о новых строках в исходном коде, можно поместить все это в одну строку. Это только интерпретирует <br /> как новая строка. Необходимо использовать \n для украшения вывода HTML, хотя, но лучший путь не состоит в том, чтобы произвести его с PHP, но использовать его в самом HTML и только встроить материал PHP в него, как это:

<ul id="menu">
    <?php foreach ($menu_items as $item): ?>
    <li>
        <a href="<?= htmlspecialchars($item['link']) ?>" title="<?= htmlspecialchars($item['title']) ?>">
            <?= htmlspecialchars($item['title']) ?>
        </a>
    </li>
    <?php endforeach; ?>
</ul>

Тем путем Вы не должны будете беспокоиться форматированием в PHP, но у Вас автоволшебно есть он, дизайном, в HTML. Кроме того, Вы разделяете Образцовую логику и логику Представления друг от друга как это и оставляете вывод Вашему Серверу HTTP, а не механизму PHP.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

\n базирующийся код

<br /> базирующийся HTML-тэг

Между двумя существует ясное различие.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Вашей проблемой является способ, которым представляется HTML. Если Вы посмотрите в исходном коде, то первый пример будет иметь эти две строки на отдельных строках, но браузер не рассматривает разрывы строки как повреждения, которые должны быть отображены. Это позволяет Вам иметь длинный абзац в своем источнике:

rghruio grgo rhgior hiorghrg hg rgui  
ghergh ugi rguihg rug hughuigharug 
hruauruig huilugil guiui rui ghruf hf 
uhrguihgui rhguibuihfioefhw8u 
beruvbweuilweru gwui  rgior

Это только перенеслось бы, поскольку браузеру был нужен он к, позволяя ему быть легко доступным для редактирования в правильной длине строки, но отображенному в любом разрешении.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Поэтому Вы создаете HTML и просматриваете его в браузере, и пробел более или менее проигнорирован там. Десять пробелов не производят больший разрыв, чем одно пространство, но это не означает, что пробел не работает. Попытайтесь установить тип контента на text/plain или посмотрите на источник HTML для наблюдения эффекта новой строки.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Корректный синтаксис XHTML для него был бы

echo "This is the test code <br />\n";

<br /> представляет новую строку на экране, "\n" представляет новую строку в исходной студентке

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Символ новой строки полезен иначе, такой как в PDF. Вы корректны, что символ новой строки имеет очень мало, делают с HTML, как другие люди сказали, его рассматривают как другого в то время как пробел. Хотя это полезно в <pre> тег. Это может также использоваться для форматирования вывода HTML, чтобы помочь читать. (Это - немного раздражения, чтобы попытаться найти часть HTML в строке, это - 1 000 широких символов.)

Символ новой строки также полезен, храня данные в базе данных. Обычно Вы хотите хранить данные без специальных символов HTML такой как <br /> так, чтобы это могло легко использоваться в других форматах (снова, таких как PDF). На выводе Вы хотите использовать nl2br() функционируйте для преобразования новых строк в <br />s.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Символ новой строки, полезно для строковых функций.

Например:

   explode( '\n' , $input );

Разделил бы строку новой строкой.

str_replace( '\n' , '<br />' , $input );

Заменил бы каждую новую строку в $input с тегом br.

Также, потому что PHP также имеет CLI, \n полезен для форматирования:

например.

echo 'Hello world';

В CLI, произвел бы;

Привет worldphp>

echo 'Hello world' . "\n";

произвел бы;

Привет, мир
php>

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

Хотя это также имеет использование при записи веб-сценариев имейте в виду, что PHP является больше, чем веб-механизм; это также имеет CLI, где тег br бесполезен.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться

<br /> также бесполезно, если Вы запускаете скрипт из командной строки.

$ php -f file.php
Output <br />$

Я знаю не, слишком много людей используют PHP из командной строки, но это действительно подходит:

file.php:

<?php
print "Output\n";
?>

В командной строке:

$ php -f file.php
Output
$ 
0
ответ дан 18 December 2019 в 05:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: