Обнаружить утечки дескриптора файла в Python?

Я думаю, что это должно быть переменной в вашей модели. Это может зависеть от того, насколько сильный сигнал на покупку, и, вероятно, будет зависеть от того, сколько активов у вас есть для покупки акций. У человека, скорее всего, не будет активов для покупки акций, как у Berkshire Hathaway. Интересно отметить, что если Berkshire Hathaway совершает крупные покупки, цена действительно меняется, когда люди узнают об этом или даже подозревают. Это динамика, которую вы можете игнорировать при небольших покупках.

7
задан Cairnarvon 5 June 2013 в 02:49
поделиться

2 ответа

Используйте Проводник Процесса, выберите свой процесс, Представление-> Более низкое Представление Области->, Дескрипторы - затем ищут то, что кажется неуместным - обычно много тех же или подобных файлов открытые точки к проблеме.

3
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться

Посмотрите на вывод от ls -l /proc/$pid/fd/ (замена PID Вашего процесса, конечно) для наблюдения, какие файлы открыты [или, на win32, Проводник Процесса использования для списка открытых файлов]; затем фигура, где в Вашем коде Вы открываете их и удостоверяетесь это close() называется. (Да, сборщик "мусора" в конечном счете закроет вещи, но это не всегда достаточно быстро, чтобы не исчерпывать fds).

Проверка любые циклические ссылки, которые могли бы предотвращать сборку "мусора", является также хорошей практикой. (Коллектор цикла в конечном счете избавится от них - но он не может работать достаточно часто для предотвращения исчерпания дескриптора файла; я был укушен этим лично).

3
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: