HTML будет заменен какой-либо новой технологией?

Я подозреваю, что вы хотите сосчитать пользователей, которые удовлетворяют любому из этих условий. Если это так, я рекомендую EXISTS, а не присоединения:

SELECT COUNT(*) AS Som
FROM users u
WHERE u.rol = 'geleider' and u.basis = '1' AND 
      (EXISTS (SELECT 1
               FROM stoftesten s
               WHERE s.gebruikersids = u.username AND
                     s.status = 'Niet beoordeeld'
              ) OR
       EXISTS (SELECT 1
               FROM eindgesprekken e
               WHERE e.gebruikersids = u.username AND
                     e.status = 'Niet beoordeeld'
              ) OR
       EXISTS (SELECT 1
               FROM rapportages r
               WHERE r.gebruikersids = u.username AND
                     r.status = 'Niet beoordeeld'
              )
      );
10
задан Scott Evernden 24 February 2009 в 07:13
поделиться

15 ответов

HTML не будет заменен в качестве стандарта в ближайшее время. Это - слишком широкое распространение технология, и объем перевоспитания, требуемого среди людей, работающих с веб-приложениями и веб-сайтами для переключения технологию полностью, был бы значительным и очень дорогостоящим.

HTML будет однако, как любая другая технология, развиваться. Взгляд на HTML сегодня по сравнению с 10 лет назад, это - тот же язык в основах, но способ, которым мы используем его, и дополнительные технологии, изменил его довольно много. Даже высокие технологии, премиальный сайт сделал, 10 лет назад будет выглядеть слабым с сегодняшними стандартами.

Так, в то время как HTML понравится, "остаются такими же" (т.е. следуйте за естественной эволюцией стандарта), технология позади сайта (php.NET, JAVA и т.д.), вероятно, более вероятно, изменится.

8
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Ufortunately, не в ближайшем будущем. В лучшем случае они только действительно пойдут вроде Flash/Java Applets/Siverlight и просто будут (главным образом) черными квадратами, встроенными в HTML.

Не то, чтобы у меня есть что-либо против HTML по сути, я делаю большую часть своего проживания, делающего веб-сайты и связанное программирование, пререкаясь с HTML (+css + js +asp/php/cgi/aspnet/jsp...), так как netscape был большим, наряду со связанными проблемами совместимости браузера.

Веб-разработчики сражались изо всех сил с ограничениями HTML уже много лет, и когда-либо увеличивающиеся ожидания клиентов более настольного как опыт не делают его немного легче.

Уверенный у нас есть некоторые более необычные методы как ajax для проигрывания с, и js механизмы браузеров являются улучшением, но HTML все еще показывает ограничения своих корней как относительно статический носитель публикации. Но это - доминирующий носитель, и привычка уходит в ближайшее время.

HTML 5 обещает сделать некоторые улучшения, но был в центре войны компьютерного фаната за слишком длинный, по крайней мере за несколько лет до того, как мы будем видеть любые существенные изменения там.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Ничто не может заменить идею HTML, хотя его различные формы могут в конечном счете истечь. Причина этого проста: инвестиции. Сколько программистов инвестировало тысячи часов в парсинг и рендеринг HTML?Понятия не имею! HTML был вокруг в течение очень долгого времени теперь, для веб-стандарта / технология, и не имеет почти никакой надежды на то, чтобы быть замененным. Единственная возможная замена является двоичной заменой благодаря уменьшенному размеру, который имел бы такой формат. Но это, вероятно, было бы собственным или что-то, и раз так это также не вытеснит HTML.

HTML переживет КОБОЛ и Ada минимумом ста лет.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Да. В очень долгое время. HTML упрощает презентацию, но это имеет свои недостатки, и это только работает на носитель, это используется на (мониторах). Будущее будет содержать совершенно другие способы взаимодействия, и HTML нигде не будет видно.

У Вас, которых caould спросили 40 лет назад, разве автомобиль, никогда не будет 4 колес, руля и двигателя внутреннего сгорания? Люди, возможно, смеялись, но теперь у нас есть совсем другие автомобили за углом.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

HTML все больше становился больше как XML, чем что-либо еще. Я, вероятно, ожидал бы видеть пространства имен, которые возможно будут введены в будущий пересмотр/проект HTML и ближе/больше сложного CSS и использования JavaScript.

0
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

В конечном счете HTML будут считать блоком сети. Все мы знаем Ruby, или Python просто зеркально отражает и обнуляет, но мы не должны думать о нем тот путь. Однако компьютеры все еще зеркально отражают, и обнуляет.

Мы можем перейти к сути дела, где мы больше не должны думать с точки зрения отделений и текста, но это, вероятно, будет там в течение очень долгого времени.:)

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

HTML будет полностью заменен примерно в то время, когда никакой компьютер не выполняет код КОБОЛа никуда.:-)

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Возможно, некоторой аккуратной абстракцией как #haml

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Я для каждый полагает, что HTML/JS/CSS является будущим сети. С появлением HTML5 и новых возможностей это приносит к спецификации, например,> холст <> аудио <> видео <там действительно не становится никакой потребностью в отдельных плагинах в браузере как флэш-память и Silverlight. Конечно, потребуется очень много лет для этого большого сдвига в парадигме для происхождения..., но можно только надеяться.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

insert-current-technology-here будет заменен какой-либо новой технологией?

Да.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Не в ближайшее время. Существует много дополнительных технологий, как Вы упомянули в своих тегах.

HTML, если что-нибудь будет иметь эволюционные изменения, а не революционные изменения.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Проблема здесь состоит в том, что HTML очень очень хорош для описания документов, который является тем, для чего это было разработано, и не особенно хороший для помощи размечают сложные интерфейсы/веб-приложения, который является тем, что много людей, кажется, хочет сделать. Это приводит к святой путанице акронимов и модных словечек, находящихся друг на друге, все способствующие некоторой облупленной системе псевдовиджета; существенно, люди продолжают переосмысливать системы управления окнами в браузере.

В какой-то момент я думаю, это получено для предоставления - если люди хотят действительно богатые интернет-приложения, то мы оказываемся перед необходимостью придумывать что-то еще. Подобные Апплету встроенные плагины, такие как теперь повсеместный Flash и новенькие, как Silverlight, идут некоторым путем к попытке обеспечить, что, но они совсем не прекрасны, также, таким образом, мы скулим и возвращаемся к тому, чтобы изрубить безобразное отвращение на страницах HTML.

HTML мог бы быть старым, но он отлично подходит для исходной цели сети. В конечном счете, если люди хотят, чтобы сеть была чем-то другим, то целый стек должен отразить то изменение.

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

Нет, они не будут.

Все новые технологии обещают быть Следующим Все, Что Решает проблемы И Варева Всей Вашей Жизни Ваш Кофе, но немногие делают (я не нашел ничего, что сделало бы обоих одновременно:/).

Silverlight и Flash страдают от Волшебного синдрома Окна - они - просто поле мультимедиа в Вашем браузере, это разделяется от всего остального. Несомненно, они могут вызвать JavaScript во внешний мир, но именно тогда они становятся зависимыми от JavaScript и (X) HTML. "Новая платформа Yahoo" использует JavaScript, CSS и HTML, таким образом, это из окна уже.

Что мы будем se (и уже действительно посмотрите), различные платформы и инструментарии и материал, которые помогают Вам с различными утомительными задачами. Но, если они будут работать в браузере, то они все будут использовать (X) HTML, CSS и JavaScript в какой-то момент их стека.

4
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

HTML5. Я оцениваю 5 лет для принятия.

Править: Мой ответ довольно краток, но серьезно, HTML является просто языком разметки (не программирующий!). И тот, с которым у нас есть большой опыт. Это служит простой основой для документов.

Edit2: О, и возможно XUL..., если доля рынка Mozilla повышается.

2
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться

я не думаю, что они заменят.HTML точно так же, как я не думаю, что что-либо заменило.TXT. Я абсолютно уверен, что эти новые технологии будут, со временем, обладать более широким принятием и использованием. И вероятно кто-то придумает главное повреждение - через, и мы будем все скапливаться для использования той новой прохладной технологии клиентской доставки создания приложений.

Но я держал бы пари на то, что та новая вещь - это, все еще прибывает в браузер, встроенный в страницу HTML

5
ответ дан 3 December 2019 в 16:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: