Лучшая практика для наблюдения папки загрузки? [закрытый]

Проблема в порядке ваших правил. Изменение порядка будет работать.

.antMatchers(HttpMethod.GET, "/api/posts/myPosts").hasRole("USER")
.antMatchers(HttpMethod.GET, "/api/posts/{postId}").permitAll()
10
задан Mike Woodhouse 26 February 2009 в 17:16
поделиться

3 ответа

FileSystemWatcher является прагматическим способом получить раннюю видимость отбрасывания файла, но существует много пограничных случаев, которые могут вызвать пропущенные события. Вам все еще была бы нужна периодическая развертка, чтобы быть уверенными.

Для предотвращения как, много взаимных исключений выходят; клиенты могли загрузить как foo.xml.upload и затем переименовать к foo.xml один там? Это избежало бы длинного заблокированного файла... (Вы просто игнорируете .upload).

Также: остерегайтесь "не изобретенный здесь"... существует много существующих утилит тот монитор папки; BizTalk для (излишество) пример. Я не говорю, "не делают этого самостоятельно", но по крайней мере рассматривают предконсервированные возможности.

3
ответ дан 4 December 2019 в 04:01
поделиться

Распространенная ошибка, когда наблюдение за созданием файла состоит в том, что можно получить событие перед загрузкой, завершилась, таким образом, Вы заканчиваете тем, что обработали файл, который является неполным.

Конечно, можно проверить на это, так как xml неполного файла не будет хорошо сформирован. Но лучшее решение, IMO должен иметь запись загрузчика во временный файл, и после завершения загрузки, имеет его, переименовывают файл к *.xml.

Что касается самого FileSystemWatcher, хорошо... Я приехал для недоверия ему, когда это используется на сетевом ресурсе (delete событие никогда не запускалось). Таким образом, я записал моему собственному 'наблюдателю', который имеет подобный интерфейс к FSW, но просто опрашивает каталог относительно создания/удаления/изменения файла. Не столь изящный как FSW, но более надежный.

1
ответ дан 4 December 2019 в 04:01
поделиться

Вы могли бы хотеть выполнить веб-сервис, в котором загрузчик может проверить с помощью ping-запросов на завершении загрузки. просто URL сделал бы прекрасный, как "http://www.bigtimecompany.com/ftpuploadcomplete.php", который, после того, чтобы быть названным, разжигает любые проверки программы папка ftp.

0
ответ дан 4 December 2019 в 04:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: