heroku push fatal: mmap failed: Недопустимый аргумент [duplicate]

Не делает ли Type.GetNestedTypes то, что вы хотите?

Обратите внимание, что если вы хотите получить «двойные вложенные» типы, вам нужно будет перезаписать - как Foo.Bar.Baz - это вложенный тип в Foo.Bar, а не в Foo.

Для «современных» сред (.NET 4.5, PCL, UWA и т. Д.) Вам нужно TypeInfo.DeclaredNestedTypes , например, type.GetTypeInfo().DeclaredNestedTypes, используя метод расширения GetTypeInfo() .

3
задан Lev 25 September 2015 в 06:24
поделиться

2 ответа

  • 1
    Я запускаю git версию 2.8.1.windows.1 при победе XP, и я получаю следующую ошибку: & quot; fatal: mmap failed: Invalid argument & quot ;. Понятия не имею почему. Возможно, я пытаюсь отслеживать слишком много: 2 ГБ данных, 2000 файлов, 150 папок, самый большой файл: 12 МБ. Это требует дальнейшего изучения. – Jonathan Elkins 23 April 2017 в 14:56

Я также получал подобное сообщение об ошибке при попытке создать целую структуру папок в новую репозицию git: «fatal: mmap failed: Invalid argument». Эта ошибка возникала, хотя я использую git версии 2.8.

После дальнейшего изучения я обнаружил, что лучший способ отладить проблему состоял в том, чтобы использовать git add с опцией verbose:

git add -A -v

Таким образом, я мог видеть, какой именно файл вызывает провал. С -v я мог видеть, что git add не удалось получить в zip-файле, который был около 17 МБ. Поэтому я исключил файлы zip. Который мне действительно не нужно отслеживать.

Затем он снова сбой с тем же сообщением в файле с именем «user.fdb.new», который был переименован в файл базы данных Firebird, который составлял всего около 2 МБ. Поэтому я исключил эту целую папку. Тогда я смог завершить постановку.

Я не уверен, в чем проблема, но, похоже, это связано с типом файла, возможно, не только размером файла.

В конце мой репозиторий git включал около 1600 файлов, 150 папок и encompasing то, что я думал, было около 2 ГБ, хотя результирующий git-репо составляет всего около 24 МБ. Я думаю, что самый большой файл - 12 МБ.

Я бегу:

git version 2.8.1.windows.1 on Windows XP SP3
2
ответ дан Jonathan Elkins 16 August 2018 в 02:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: