Полномочия файла в Android

Используете ли вы модуль Beautifulsoup? Если нет, я бы настоятельно рекомендовал использовать его там, вы можете использовать функцию:

content = article.select('p')
for element in content:
    content.append(element.text)
    content.remove(element)

Это должно получить все параграфы.

5
задан ROMANIA_engineer 23 December 2017 в 23:30
поделиться

2 ответа

Android использует стандартный Java API для обработки полномочия файла и файлы. Вот страница, обсуждая полномочия в Java.

В основном все, что необходимо сделать, получает объект FilePermission файла, затем получая PermissionCollection от объекта FilePermission с newPermissionCollection () метод, и затем добавьте или удалите объекты к или от того набора.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться

Здесь существует несколько проблем:

  1. Приложение, по умолчанию, имеет неограниченный доступ в свои собственные файлы (считайте/пишите/удалите/'execute'... независимо от того, что выполняет средства), но никакой доступ к файлам любого другого приложения.
  2. Android мешает взаимодействовать с другими приложениями и их данными кроме через Намерения. Намерения не будут работать на полномочия, потому что Вы зависите от приложения, получающего Намерение/обеспечить, что Вы хотите; они, вероятно, не были разработаны, чтобы сказать кому-либо полномочия их файлов. Существуют пути вокруг этого, но только когда приложения являются desgned для работы в той же JVM (т.е. приложения Вы разработали для работы в той же JVM вместе),

Ваше приложение может получить и установить полномочия для своих собственных файлов, но не может сделать этого ни для кого elses. К моему знанию нет никакого явного понятия владения, выставленного в SDK, таким образом, Вы не можете найти владельца файла.

Android основан на ядре Linux, но это не Linux. Это было в большой степени оптимизировано для работы мобильных устройств. Если у Вас есть машина, где приложение может только играть в его собственной песочнице, можно отключить вещи как полномочия и владение и получить меньшую, более быструю операционную систему. Единственные полномочия, которые имеют Ваши файлы, являются, Вы помещаете (и осуществляете) на них. Файлы других приложений не существуют.

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: