Я должен изучить Python после C++? [закрытый]

Вы можете преобразовать свою таблицу во фрейм данных, а затем в подмножество. Это может быть самый простой способ.

Давайте назовем вашу таблицу «tab», а новый фрейм данных «df».

df<-as.data.frame(tab)

Теперь намного проще установить подмножество на основе вашего интересующего столбца. Мы сделаем еще один df с именем "df_subsetted", подмножеством df на основе значения для Col1.

df_subsetted<-df[df$Col1==1,]

Или, если вы хотите использовать функцию фильтра.

require(dplyr)
df_subsetted<-filter(df, Col1==1)

9
задан nosklo 5 March 2009 в 15:28
поделиться

17 ответов

Нет никакого права, или неправильно ответьте, действительно. Но я думаю, что Вы извлечете выгоду больше из изучения Python. Учитывая общие черты между C# и C++, Вы узнаете о другом образе мыслей из Python. Чем больше способов Вы учитесь думать о проблеме, тем лучше она делает Вас как программиста, независимо от языка.

29
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Попробуйте LISP вместо этого (или впоследствии, это - Ваш вызов). Вы по крайней мере частично правы, все же. использование Python некоторое время заставляет Вас не хотеть возвращаться к и скомпилированному языку со статическим контролем типов. Это просто sooo намного более удобно для не угождения компилятора как ВСЕ ВРЕМЯ ;). И все же другим аспектом является удобочитаемость кода Python, который является потрясающим.

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Это правда. После изучения Python все остальное будет походить на слишком большое усилие для того же объема реальной сделанной работы. Вы привыкнете к чистому, маленькому синтаксису и свободе GC. Вы будете любить работать в аккомпанементах списка, генераторах, и т.д. Вы начнете думать в Python и C++, и Java будет похож на создание поставки в бутылке одна хрупкая небольшая палка за один раз.

Но так как случается так, что намного легче, разве это не заставляет Вас пробовать все это больше?

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Я учился в порядке:

  • ОСНОВНОЙ
  • Паскаль
  • Ada
  • (Немного Haskell)
  • Java
  • Python
  • C++
  • C#

Я не чувствую, что Python запретил мою способность изучить или использовать C++. Я рад, хотя это, я изучил указатели в Паскале прежде, чем встретиться со ссылочными типами в Java, Python и C#, потому что я чувствую это, дало мне хорошую основу для понимания идеи различий между "типами значения" и "ссылочными типами". Я думаю для меня, самыми важными из тех языков является Python, Haskell и C++. Все они дополняют друг друга, и хотя существуют времена, я работаю в одном и желании, у меня была функция от другого, в целом я думаю, что извлекаю выгоду значительно из более глубокого понимания вещей как системы типов, объектная ориентация и метапрограммирование путем наблюдения различных способов, которыми эти языки приближаются к этим вещам.

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Со служебной точки зрения хорошо выучить один из более динамических языков как Python (или Ruby или Perl) также. Мало того, что они расширяют Ваш ум, но и они выше к определенным видам задач. Если Вы хотите управлять текстом, например, C++ намного более трудно использовать, чем Python. Это дает Вам другую стрелку в Вашей дрожи для использования в надлежащих случаях.

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Вы могли выучить новый язык программирования, как Python, и использовать его, чтобы сделать все задачи, которые Вы будете обычно выполнять на своих 'базовых' языках; или Вы могли взять язык (как Python или жемчуг) и использовать его для дополнения базового языка.

Вы могли изучить VBScript и использовать его для записи сценариев, которые склеивают код и других. Если Вы хотите что-то меньше Microsoft, то Python, жемчуг или сценарии удара были бы хорошей идеей - не только, чтобы изучить, как кодировать в новом, но также и как сделать вещи по-другому по сравнению с обычным 'кодом приложение' путь.

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Это до того, что точно является видом приложений, которые Вы хотите программировать, например, для Веб-сайтов, которые должны получить доступ к базам данных, я пошел бы для Ruby (и платформа Ruby on Rails), для финансовых приложений или приложений, для которых нужна большая параллельная обработка, я пошел бы для funcional языка программирования как Haskell, oCaml или новый F#, эти последние 3 wil делают Вас лучшим программистом, даже если Вы не программируете много в них, по тому, как c# был в последнее время в последних версиях, добавляющих все больше funcional программирование опций. Я изучил бы Python для безопасности и использую виды приложений.

1
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Flex Ваш мозг и улучшает Ваш набор навыков. Дайте функциональному языку водоворот.

1
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Узнающие больше языки могут только сделать Вас лучшим разработчиком, независимо от их подхода. Кроме того, Ваш опыт с C++ (или, по крайней мере, C) пригодится для записи высокоэффективных частей Ваших приложений с помощью API Python C, который позволяет "сырым данным" C, и код C++ смешиваются приятно с чистым материалом Python.

Я все еще пишу код в Objective C (1.0... перед управлением памятью) и Python ежедневно. Разнообразие является на самом деле забавой вместо запутывающего; мешает вещам быть скучным.

1
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Python дополнителен к C++ и легок интегрироваться с C++. (Как доказательство этого требования, гуру C++ от Повышения используют Python.)

И поскольку Вы сказали, Python дает Вам способ получить перспективу вне орбиты Microsoft. Но даже там, если необходимо интегрировать Python с инструментами MS, существует IronPython.

2
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Я не думаю, что "Python делает Вас ленивыми" (хороший заголовок, так или иначе!).
Наоборот, в программировании как в жизни, зная больше чем один язык важно; я думаю, что Вы найдете Python забавным и достаточно отличающимся от C++ или C# так, чтобы языки не были смешаны в Вашей голове...

2
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Ну, я изучил Python после C/C++, Java и C#. Python является большим языком, и его простота и непротиворечивость улучшили способ, которым я кодирую. Это также помогло мне думать более ясно об алгоритмах, лежащих в основе моего кода. Я мог продолжить о преимуществах, которые это дало мне, вместо этого я буду суммировать причину изучить это->

Изучение нового lanuage не устраняет, оно добавляет к Вашему навыку программирования и сохраняет Вас резкими, уча Вам сместиться между настроениями, которых требует каждый язык.

Поэтому пойдите туда и изучите Python. Ваш код улучшится (ТМ).

P.S.
1. Вы потеряете C++ (или любой другой язык) навыки при пренебрежении их содержания и maintainance. Это полностью ваше дело.

2. Программист (интеллектуальная) лень является достоинством.

4
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Многие утверждали бы, что Вы извлечете выгоду из изучения Python перед C++.

  • Препятствия синтаксиса очень, намного ниже;
  • Отладка является намного более дружественной
  • Существует множество библиотек---включенные батареи, Вы знаете. Легко экспериментировать с веб-очисткой, XML, и т.д. в Python. Снова, барьеры для доступа в C++ намного выше.

Все еще хорошо изучить C/C++ из-за его близкого соединения с машиной. Но новый программист может узнать об очень много из исследования в Python.

4
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Преимущество движения от более статического языка до динамического языка состоит в том, чтобы изменить Вашу парадигму программирования - это не вопрос становления "ленивым" так как понимание новых способов выполнить вещи, которые сделают Вас лучше на любом языке.

9
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Я изучил C/C ++, Java, Python & C# в том порядке.

Двумя, которые я на самом деле неизменно заканчиваю тем, что использовал, является C ++ & Python; я нахожу нишевой Java, и C# занимают между ними, чтобы быть слишком узкими для чувства потребности использовать их очень (по крайней мере, для материала, который я делаю).

Я также думаю, что действительно "не получил" функторы C++ и boost::bind пока я не был подвергнут Python.

1
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Я думаю, что всегда полезно знать несколько языков программирования. Я изучал C ++ в школе и много использовал его в последние годы, потому что это действительно стандарт в отрасли. Я самостоятельно изучил Python и использую его для создания множества хороших инструментов, которые было бы слишком долго писать на C ++. Python очень положительно повлиял на мои навыки программирования на C ++. Это дает другой способ мыслить.

0
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться

Многие языки очень похожи на другие, но для перехода между империтавным и функциональным / динамическим и статическим / объектным и процедурным языками вам необходимо научиться думать в рамках ограничений языка, которым вы являетесь. с помощью. Поскольку большинство проектов длится по крайней мере несколько недель, это обычно не проблема после первых нескольких дней.

Вам будет труднее переключиться с языка + среды, которая вам нравится, во внеурочное время / хобби.

  • C, Macro Assembler => в основном то же самое - разница в основном в библиотеках
  • C ++, Java, C #, Delphi => в основном та же парадигма - вы быстро узнаете, как использовать возможности конкретного языка и перенимать концепции из один синтаксис к другому. Это в основном тот же образ мышления, Самым большим исключением является то, как вы относитесь к управлению памятью.

  • Python - хороший язык, стратегически лучший выбор, чем ruby, хотя есть и другие аспекты ruby, которые можно утверждать как лучшие. Что делает python хорошим выбором, так это наличие формального языкового тела, которое обеспечивает совместимость сред Python на разных платформах друг с другом.

Если вам интересно, прочтите это http://cmdematos.com/?p = 120 о стратегическом выборе языка.

1
ответ дан 4 December 2019 в 05:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: