Выбор и развертывание сервера кометы

<p>
<?php printf( __( "Hi there. Your recent purchase for %s was successful. A confirmation PDF is attached and your order details are shown below for your reference. 
<br>
Have you heard about our upcoming CD release? Pre-order your copy now by clicking <a href='path/to/file'>here</a>, 'woocommerce' ), get_option( 'blogname' ) ); ?>
13
задан skyronic 7 March 2009 в 12:51
поделиться

6 ответов

Я рекомендовал бы изучить Скрученный, их twisted.web сервер и работа кометы, сделанная сверху его в Divmod. Они могут обработать намного больше параллельных соединений, чем традиционный поток или основанные на процессе серверы, который является точно, в чем Вы нуждаетесь для чего-то вроде этого. И, да, я спроектировал системное использование, Скрученное для материала КОМЕТЫ при использовании других вещей для более обращенных к передней стороне веб-приложений около него. Это разрабатывает хорошо с каждым выполнением части, что это прилагает все усилия.

5
ответ дан 2 December 2019 в 00:19
поделиться

Я должен сделать что-то очень похожее. Я нашел это, но не имел времени для рассмотрения его правильно все же:

django_evserver является простым http сервером для приложений Django. Это основано на libevent библиотеке. Основное преимущество django_evserver состоит в том, что он предоставляет методы вытеснения django представления. Можно представить сайт в нескольких блоках, каждый из них может быть обработан различным представлением django.

Используя эту идею возможно использовать django_evserver в качестве сервера кометы для django приложений.

http://code.google.com/p/django-evserver/

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:19
поделиться

Если вы умеете запускать Java, я бы порекомендовал StreamHub Comet Server .

Во-первых, что касается того, что вам не нужно «убивать» существующее приложение, включение JavaScript занимает очень мало места - менее 10 КБ. Я использую его для отправки обновлений пользователям и чата в социальной сети, которую я создаю. Я тестировал более 1000 ударов в день, и не было заметного влияния на ЦП.

Во-вторых, при развертывании я последовал некоторым примерам и начал работать очень быстро по сравнению с тем, как биться головой о стену с CometD . Есть хорошее руководство по началу работы Comet Hello World и Группа Google , если вы в чем-то застряли.

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:19
поделиться

Один из вариантов - Netty, сокет клиент-сервер фреймворк на основе Java NIO от JBoss. Для сравнения и обсуждения см. Здесь . Сообщается, что он обрабатывает 100000 одновременных открытых подключений на четырехъядерном сервере.

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:19
поделиться

Если вы ' При запуске IIS вы можете проверить WebSync ( http://www.frozenmountain.com/websync ), совместимый со стандартами (bayeux) сервер и клиент для комет. NET / IIS. Если вам не нужна дополнительная нагрузка, версия по требованию - это вариант SaaS, который снимает тяжелую нагрузку.

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:19
поделиться

Если вы хотите объединить Django с сервером Comet (Orbited), проверьте этот проект. Я собираюсь интегрировать Django и Orbited в максимально «чистом» и «реальном мире». здесь: http://github.com/clemesha/hotdot

Проект решает "реальные" проблемы, такие как безопасность и ведение журнала / фильтрация / изменение транзитных сообщений Comet и т. д. - но это все еще работа в ходе выполнения.

2
ответ дан 2 December 2019 в 00:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: