Как я могу изучить индексную настройку SQL Server? [закрытый]

Отключение каждого элемента перед его настройкой не является проблемой.

Однако, если вы все еще хотите обработать только отмеченный элемент, вы можете сделать это с помощью условного цикла или карты.

Вот пример цикла for:

//Class representing the item.
class Item {
    var isChecked = false
}

//Array of 3 items.
var items: [Item] = [Item(), Item(), Item()]

//Function that should be called (as @IBAction) when an item is tapped.
func itemIsTapped(itemTag: Int) {
    selectItemAt(index: itemTag)
}
//Function that unselected the checked item and select the one that should be.
func selectItemAt(index: Int) {

    //This is the part where you UNCHECKED ONLY the CHECKED item.
    for item in items where item.isChecked {
        item.isChecked = false
    }

    items[index].isChecked = true
}
7
задан Cade Roux 3 March 2009 в 03:29
поделиться

6 ответов

Для настройки индексов Вы склонны нуждаться в больших таблицах с большим количеством данных, таким образом, небольшие простые примеры не легки прибыть.

Мой опыт с инструментами SQL 2000. Анализатор запроса, показывая План выполнения и смотря на типы индекса и соединений используется. Очень трудно описать это здесь.

Я могу рекомендовать хорошую книгу по предмету, особенно Главу 9.

http://www.amazon.com/Professional-Server-Performance-Tuning-Programmer/dp/0470176393

Я отговорил бы Вас использовать автоматизированные инструменты Index Tuning, пока Вы не понимаете, как сделать это сами вручную. Я думаю, что важно, когда это рекомендует добавить индекс, что Вы имеете способность к проверке работоспособности рекомендация и решаете для себя, является ли это хорошим вариантом. Часто это будет рекомендовать добавить "закрывающий" индекс со многими столбцами для ускорения единого запроса, Вы попросили быть проанализированными, но это может иметь отрицательные эффекты на Вашу базу данных в целом при рассмотрении всех запросов против той таблицы.

6
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Kimberly Trip (Богиня SQL) является экспертом и говорила и записала партии на предмете:

http://www.sqlskills.com/BLOGS/KIMBERLY/category/Indexes.aspx

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Если у Вас есть выпуск Разработчика SQL, Вы хотите взглянуть на настраивающего советника по вопросам Механизма базы данных.

При использовании профилировщика для получения стандартной рабочей нагрузки против базы данных, DETA может рекомендовать, какую статистику и индексы Вы могли применить.

Остерегайтесь, хотя та настройка требует большой мысли как добавление, что новые индексы могут увеличить скорость Вашей рабочей нагрузки, но можно увеличить скорость неважного запроса во вреде очень важного.

Существует хорошая книга о Запросах TSQL, которые имеют некоторый очень хороший совет о том, как работают запросы и как можно посмотреть на настройку их, который является MSSQL конкретный.

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Для начальной точки идентификации Ваших худших запросов выполнения см. мой ответ здесь.

Изучение, как настроиться, является чем-то, что требует практики. Если Вы хотите стать квалифицированными в нем, запустите путем покупки книжной Дистиллированной Настройки Производительности запросов SQL Server Дамбы Sajal

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

В SQL Server, если Ваша схема базы данных является более простой, Вы не должны действительно настраиваться очень, так как первичные ключи автоматически приводят к кластерному индексу, и ограничения внешнего ключа требуют уникального индекса. Таким образом, Ваши соединения заботятся о, обычно.

То, где, становится хитрым, с поисками и фильтрами, которые используют запросы в приложении. Необходимо будет конкретно посмотреть на эти запросы и идентифицировать кандидатов на дополнительные индексы.

Другая опция является Настраивающим Советником по вопросам SQL Server, но я препятствую, это - использование, потому что это генерирует так много шума. Можно использовать его для нахождения хуже всего нарушающих запросов, все же.

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Оптимизация Производительности Microsoft SQL Server 2000 Ken England и Настраивающееся Руководство являются классиком. (Обзоры Amazon говорят, что версия 2005 года этой книги не так хороша),

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: