Как я поворачиваю определенные предупреждения Delphi и подсказки прочь?

Вы можете указать exchangelib только извлекать некоторые значения полей и обновлять только поле is_read. Кроме того, если вы хотите обрабатывать только непрочитанные электронные письма, вы можете добавить фильтр к значению is_read:

for item in f.filter(is_read=False).only('is_read', 'subject', 'body', ...):
    item.is_read = True
    item.save(update_fields=['is_read'])

Чтобы загрузить сервер еще меньше, вы можете обновить свои элементы в пакетном режиме: [115 ]

update_tuples = []
for item in f.filter(is_read=False).only('is_read', 'subject', 'body', ...):
    item.is_read = True
    # bulk_update() expects a list of (Item, fieldnames) tuples
    items_to_update.append((item, ['is_read']))

account.bulk_update(update_tuples)
5
задан Dustin Venegas 10 March 2009 в 19:29
поделиться

4 ответа

Подсказки? Нет конкретный.

Необходимо будет отключить их всех:

{$HINTS OFF}

Предупреждения?

{$WARN _name_of_warning_ OFF|ON|ERROR}

Проверьте здесь на полный список

13
ответ дан 18 December 2019 в 05:15
поделиться

Вы не можете отключить определенные подсказки как Вы, может с предупреждениями. Подсказки являются теми вещами, которые не имели бы никакого потенциального неблагоприятного влияния на Вашем коде во время выполнения. Например, когда Вы видите подсказку "Значение, присвоенное 'varname', никогда не используемому", это - просто предложение для чего-то, что необходимо, вероятно, "очистить" в коде, но это не вызовет потенциальных ошибок периода выполнения (кроме собственных логических ошибок, конечно, :-). Подсказки всегда лучше всего обращаются путем тонкой настройки кода.

Предупреждения, с другой стороны, являются теми вещами, которые могли возможно вызвать непреднамеренные поведения во время выполнения и действительно должны быть обращены. Например, использование переменной прежде, чем присвоить значение ему является ясно случаем неинициализированной переменной, и это может привести к "плохим вещам". В подавляющем большинстве времен предупреждения должны быть обращены путем "фиксации" кода. Даже затем при определенных обстоятельствах Вы можете считать предупреждение как "ложь положительным" и уверены, что код функционирует правильно. В тех случаях можно отключить определенное предупреждение. Отключение всех предупреждений опасно.

17
ответ дан 18 December 2019 в 05:15
поделиться

Что сказал Lars. Кроме того, можно получить полный список предупреждений и их текущих настроек путем нажатия CTRL-O дважды. Это выведет список во главе текущей единицы. Можно просмотреть там для нахождения того, который необходимо изменить. Просто не забудьте удалять список позже, или люди, смотрящие на код позже, будут ненавидеть Вас.;)

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:15
поделиться

Почему Вы вместо этого не изменяете код, таким образом, подсказка уходит? Те подсказки обычно довольно точны. И если Вы действительно чувствуете, что строка кода (я предполагаю некоторую переменную инициализацию, или другой) полезно для читателя Вашего кода, даже если это не важно компилятору, можно заменить его комментарием.

9
ответ дан 18 December 2019 в 05:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: