Я должен использовать SubSonic или Динамические Данные для нового CRUD приложение asp.net?

Это ответ:

distan <- 3
node <- "node name"

subnetwork <- induced.subgraph(network, vids = as.vector(unlist(neighborhood(network, distan, nodes = node, mode = 'all'))))

plot.igraph(subnetwork, vertex.size=10)
5
задан notandy 4 March 2009 в 01:47
поделиться

4 ответа

Я использую дозвуковой почти для всего в эти дни. Преимущество SubSonic состоит в том, что можно создать любой уровень абстракции, который Вы хотите сверху его, если необходимо улучшить/расширить его позже - он действительно только служит одной основной цели - вынимание дерьма из создания кода грязи.

Я не использовал динамические данные экстенсивно, но от того, что я считал, кажется, что это создает много лесов для Вас, и это не могло бы смешаться хорошо с более обширным приложением. Если бы Вам нужна будущая расширяемость, я рекомендовал бы, чтобы дозвуковые, но динамические данные могли быть способом пойти для коротких одноразовых приложений, строго раньше поддерживал базу данных через сеть.

9
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

Я использовал SubSonic прежде, и в моем случае он работал отлично. Если все, в чем Вы нуждаетесь, является уровнем абстракции, SubSonic делает отличную работу при сохранении установки и кривой знаний очень простыми. Я не уверен в Динамических Данных, но с Дозвуковым, когда Ваша база данных растет, процесс для регенерации классов очень прост. Кроме того, Дозвуковые работы хорошо с представлениями и хранимыми процедурами ко всему можно получить доступ от Ваших классов. Учебное руководство полезно для установки поставщиков данных и ссылок. Не уверенный, если существует много справки с Динамическими Данными. Таким образом, если бы Вы ищете быстрый и легкий, я сказал бы, что SubSonic является способом пойти.

5
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

Динамические данные являются в основном очень усовершенствованным настраиваемым решением для сетки. Если Вы хотите сделать CRUD с некоторыми дополнительными средствами управления и настройкой затем, это - способ пойти.

Если Вы хотите более сложную логику затем, SubSonic делает больше с тех пор. Я думаю, что Динамические Данные являются большими для установки шаблонов для CRUD с некоторыми усовершенствованными дополнительными средствами управления.

Взгляните на некоторые видео на asp.net для получения хорошего впечатления.

2
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

По существу они - то же, однако, с Дозвуковым, можно настроить его больше, и также, можно использовать шаблоны T4, чтобы сгенерировать собственный код для дополнения дозвукового материала.

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: