Шаблон Graphically приложение winforms.NET

Ваше короткое решение - использовать action="/laravel_practice/post" или action="/laravel_practice/public/post" в зависимости от того, какой URL вы хотите использовать.

Тем не менее, это плохая практика. Вы должны использовать название маршрута. Чтобы сделать это, дайте любое имя маршруту, как показано ниже,

Route::post('/post','PostController@store')->name('post.store');

. Затем вы должны использовать

. Чтобы узнать больше об именованном маршруте, вы можете пройти по этому . ] документ .

9
задан Neil N 4 July 2010 в 01:39
поделиться

5 ответов

Я думаю, что Ваша цель должна иметь "brandable" файлы ресурсов; Вы по существу локализовываете свое приложение, кроме Вас просто имеют несколько различных версий английского языка.

Можно использовать ResGen.exe и ResourceManager для загрузки внешнего файла ресурсов, таким образом, Вы могли использовать 5 различных файлов "ресурсов", но сохранить Вашу кодовую базу тем же.

Это сообщение может также помочь... http://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-US/csharpgeneral/thread/b388c700-0e07-452b-a19e-ce02775f78a6/

Править: BTW, я буду второй комментарий, что при прохождении через большого усилия на этом рассмотрите WPF... Большинство тех "графических" элементов могло возможно быть сделано исходно особенно, если это - градиенты и материал, не говоря уже о легкой шаблонной обработке.

12
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

То, что я сделал бы, просто загрузить всю графику диска при запуске от папки и создать любой imagelists, необходимый как соответствующий, вместо того, чтобы делать это в разработчике. Если Вы будете волноваться, что кто-то украл бы графику, то я создам простой формат файла (возможно зашифрованный) для моей графики и маленького простого приложения для Вас или разработчика для использования для преобразования в этот формат из регулярных файлов. Затем это - просто вопрос выгрузки этой папки между различными брендами.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Если большинство Ваших форм подобно (т.е. тот же логотип, те же кнопки в нижней части, и т.д.), можно использовать визуальное наследование на WinForms для определения ряда "Основных Форм", которым наследовались фактические формы.

Если Вы разрабатываете ряд "Основных Форм" для каждого из Ваших брендов, каждого набора в отдельном блоке, Вы можете плагин, необходимая работа для генерации нового бренда уменьшается для генерации нового набора Основных Форм.

Надежда это помогает

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Слишком поздно теперь, но WPF был бы лучшим выбором, чем WinForms, поскольку это легче к коже.

Однако взгляните на то, что DevExpress делает для WinForms, поскольку их средства управления имеют очищающую систему. Не слишком трудно подкачать управление DevExpress winform для стандартного управления winform.

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Я думаю, что необходимо думать о создании пользовательских элементов управления для динамично заменимых областей формы. Во времени выполнения Вы могли выгрузить один блок для другого.

-2
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: