OCR для распознавания почерка в [закрытой].NET

У меня была похожая проблема в предыдущей компании, где корпоративный прокси-сервер делал перехват TLS. (см. связанный с этим вопрос )

Решением было добавить сертификат прокси-сервера в список доверенных сертификатов виртуальной машины, созданный с помощью панели инструментов Docker. Вы найдете более подробную информацию там

12
задан Ian Ringrose 9 September 2011 в 13:49
поделиться

4 ответа

Я рекомендую Pegasus Imaging, мы используем ее каждый день, и это является большим. Для почерка у Вас есть модуль ICR.

3
ответ дан 2 December 2019 в 23:20
поделиться

Большинство инструментариев OCR нацелено на распознавание печатаемого текста, не рукописного текста. Я рекомендовал бы инструментарий Atalasoft для гибкости, в которой Вы можете сменные различные механизмы OCR.

Распознавание рукописного текста является намного менее точным и более трудным. Это обычно маркируется как Интеллектуальное распознавание символов (ICR), и я не уверен, поддерживают ли Atalasoft, Pegasus или большинство коммерческих продуктов ICR. Рукописному распознаванию помогают путем записи каждой буквы в ячейке на сетке, как заполнение имени на SAT. Вы говорите о тексте свободной формы или пишете на сетке?

1
ответ дан 2 December 2019 в 23:20
поделиться

Попробуйте tessnet , это движок .NET OCR с открытым исходным кодом на основе тессеракта

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:20
поделиться

Важно различать рукописный текст и рукописный шрифт. Термин ICR обычно используется для обозначения текста, напечатанного вручную.

Accusoft Pegasus предоставляет SDK SmartZone ICR .NET, который позволяет очень быстро распознавать текст. Точность становится все лучше и лучше по мере того, как вы получаете контроль над тем, как вводится текст, например, в форме и т. Д.

Также важно понимать, что сигналы, доступные для распознавания в реальном времени, например, на планшетном ПК, полностью отличаются от тех, что доступны в отсканированном изображении. Вот почему распознавание курсива в реальном времени намного проще, чем постфактум (сканированное изображение). Вы можете читать движения пера, и порядок штрихов очень помогает в распознавании.

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: