Аудио полосы Android от видео

Как вы можете прочитать из этой проблемы с ioredis , нет конфигурации тайм-аута для каждой команды.

Как предлагается в связанном комментарии, вы можете использовать стратегию на основе обещаний в качестве обходного пути. Кстати, это та же самая стратегия, которая используется в плагине ioredis-timeout , который оборачивает исходную команду в метод Promise.race() :

//code from the ioredis-timeout lib
return Promise.race([
      promiseDelay(ms, command, args),
      originCommand.apply(redis, args)
]);

Таким образом, вы можете используйте плагин или этот хороший race метод тайм-аута , чтобы добавить функцию тайм-аута поверх клиента redis. Имейте в виду, что основная команда не будет прервана.

8
задан Lucifer 20 March 2014 в 02:52
поделиться

3 ответа

Я вижу мало проблемы с FFMPEG, так как, по-видимому, это работает на 11 архитектуре, поддерживаемой Debian. Только архитектура, не поддерживаемая, по-видимому, m68k, другие являются старыми версиями в портах к ядру FreeBSD или ядру Hurd. И от того, что я знаю Android, то, что он основан на ARM, не собирается изменяться в ближайшее время.

Конечно, могли быть некоторые проблемы с обертками Java вокруг собственного кода. Это - проблема? Я не Android, ни программист Java, но я уверен, что можно обнаружить платформу и динамично загрузить соответствующую собственную обертку.

3
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

Часть 14 MPEG_4 (.mp4 расширение файла) является форматом контейнера. Другими словами, это указывает, как несколько мультимедийных потоков могут быть упакованы вместе. Обработка форматов контейнера является намного менее в вычислительном отношении дорогой, чем - например - сжатие или распаковка видео. Я был бы удивлен, оказалось ли слишком в вычислительном отношении дорогим прочитать .mp4 файл и извлечь аудиопоток на процессоре ARM сотового телефона.

Я не видел сразу подходящих библиотек Java также. Вероятно, не было бы слишком трудно создать Вашу собственную библиотеку. Парсинг форматов контейнера намного более прост, чем распаковка видео. И у Вас действительно есть libavformat реализация в ffmpeg как ссылка. Стандарты Части 14 MPEG4 могут быть найдены здесь:

http://webstore.iec.ch/preview/info_isoiec14496-14%7Bed1.0%7Den.pdf

и здесь:

http://standards.iso.org/ittf/PubliclyAvailableStandards/index.html

4
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

Я не использовал его, но я загрузил и смотрю на API для Инструментария IBM для MPEG-4. Это смотрит немного света на функциях доступа к данным, все же. Реализацией является чистый Java, все же. Похоже, что они запутали свои банки кодека.

1
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: