Поиск хорошей ссылки на [закрытых] нейронных сетях

Ваше ожидание / понимание цели шаблона декоратора может быть немного не таким. Шаблон декоратора предназначен для обертывания существующего набора функциональных возможностей, чтобы предложить некоторые новые функциональные возможности в дополнение к функциональности, которая уже существует.

Лучшим примером пиццы было бы взять урок пиццы, который может выполнять следующие действия:

  • подают пиццу
  • подают безалкогольные напитки

и затем пытается добавить функциональность, которая может служить салаты. Таким образом, упрощенная версия этого класса пиццы может выглядеть следующим образом:

public class Pizzeria {
    public String orderPizza() {
        System.out.println("you ordered a pizza");
    }

    public String orderSoftDrink() {
        System.out.println("you ordered a soft drink");
    }
}

Чтобы реализовать здесь шаблон декоратора, мы оборачиваем существующий класс Pizzeria, а затем добавляем некоторую новую функцию public String orderPizza () { System.out.println («Вы заказали пиццу»); } public String orderSoftDrink () {System.out.println («Вы заказали безалкогольный напиток»); } ality:

public class NewPizzeria {
    private Pizzeria pizzeria;

    public NewPizzeria() {
        pizzeria = new Pizzeria();
    }

    public String orderPizza() {
        pizzeria.orderPizza();
    }

    public String orderSoftDrink() {
        pizzeria.orderSoftDrink();
    }

    public String orderSalad() {
        System.out.println("you ordered a salad");
    }
}

Ключевым моментом здесь является то, что класс NewPizzeria «владеет» своим собственным объектом Pizzeria. По большей части, он просто отражает ту же функциональность, которая уже есть у Pizzeria. Но он также добавляет некоторые новые функции.

Шаблон проектирования декоратора полезен в тех случаях, когда класс уже существует, который в основном соответствует вашим потребностям, но вам нужно что-то еще и , вы также не можете переписать этот класс (например, потому что он является частью некоторой библиотеки) , В этом случае перенос этого класса и использование шаблона декоратора - один из хороших вариантов.

11
задан Community 23 May 2017 в 11:48
поделиться

6 ответов

Существует вполне обширная серия курсов, доступных при Исследовании Heaton. Курс для C# (Avaliable также для Java) однако, он объясняет понятия подробно, таким образом, я предлагаю, чтобы Вы смотрели на него, даже если Вы кодируете в Python сами.

Курсы находятся в формате видео, однако большинство важных понятий также записано вниз.

6
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Посмотрите ниже трех ссылок для Нейронных сетей с помощью Python:

Введение в нейронные сети

Сотките нейронную сеть с Python

Нейронные сети в пиротехническом средстве

Ron Stephens

5
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

"Программирование коллективного разума" Toby Segaran имеет главу о NN и также некоторых примерах в Python.

3
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

У Наркомана AI есть очень хорошее интуитивное учебное руководство о нейронных сетях. Сайт разработан для уменьшения необходимой математики так, чтобы учебное руководство было доступно.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Я в настоящее время использую этот сайт как краткую информацию - не Python, но хороший пример сети канала вперед и довольно простой для следования.

В то же время я читал Сущность Нейронных сетей Robert Callan (ISBN 0-13-908732-X), который имеет широкий спектр сетевых архитектур и приложений и является легким чтением.

Так как Вы упоминаете Python, я должен направить Вас к этому сайту IBM, который я нашел очень полезным, и базовый код находится в Python здесь. Цитата должна перейти к Neil Schemenauer.

Я должен также упомянуть, что взял код Python и портировал его к numpy, потому что он работал очень медленно. Я был неудачен, но прежде чем я, мусор numpy, я должен сказать, что подозреваю свою реализацию, был не очень хорош и я уверен, что существует векторизованный способ сделать вперед передачи и обратные связи, я просто не нашел его.

То, что я закончил тем, что делал, реализует в Java простым портом кода Python. Это только заняло приблизительно один час, и он работает приблизительно в 100 раз быстрее. Я думаю, что это - больше доказательства, что я не знаю то, что я делаю с numpy, но если бы Вы запускаете с нуля, я подверг бы сомнению, является ли необработанный Python правильным языком для Вас. Можно лучше кодировать этот вид вещи в C или C++, если необходимо использовать Python.

Всего наилучшего.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться

Я думаю, у вас есть бит Python, покрытый приведенными выше ответами . Что касается «или даже просто теории», Рауль Рохас имеет здоровенную электронную книгу, которую вы можете скачать с его вики-страницы .

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: