HTML meta ключевые слова должен содержать запятые?

Хорошо, я, наконец, начинаю выяснять беспорядок на моей машине.

Тензор потока изображения не заботится о версии изображения CUDA, он не использует изображение CUDA докера. Он заботится о моих драйверах nvidia, поскольку в него встроен CUDA в образ тензорного потока.

(образ докера cuda, который работает с моими текущими драйверами, это cuda: 9.0)

Это означало, что мне нужно найти образ тензорного потока, который работает с моими драйверами (390.116), или обновить драйверы .

Я пробовал ту же команду с tenorflow: 1.12.0-gpu-py3, и у нее не было никаких проблем.

7
задан MPelletier 12 June 2012 в 17:35
поделиться

5 ответов

Согласно стандартам W3:

Обеспечьте ключевые слова и описания
Некоторые механизмы индексации ищут элементы META, которые определяют разделенный запятыми список ключевых слов/фраз, или которые дают краткое описание. Поисковые системы могут представить эти ключевые слова как результат поиска. Значение атрибута имени, разыскиваемого поисковой системой, не определяется этой спецификацией.

Другими словами, это не определяется стандартом HTML что a meta с name="keywords" должен быть похожим. Все это зависит от какой Ваше предназначение. Некоторые поисковые системы используют запятые в ключевые слова meta отметьте для разделения ключевых слов. Некоторые игнорируют такой meta теги полностью.

10
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться

Что, если у меня нет запятых?

Затем Ваше ключевое слово является целой фразой вместе. Таким образом с ключевыми словами “пирог с лимоном”, это не будет соответствовать, когда Вы будете искать просто “лимон” или “пирог”.

В действительности метаключевые слова являются в лучшем случае не более эффективными, чем просто включая слова в Вашу страницу, и в худшем случае полностью проигнорированный. Таким образом, существует очень мало точки с помощью него.

4
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться

На самом деле большинство searchengines игнорирует ключевое слово meta элемент. Таким образом, на самом деле Вы могли просто стереть его и сохранить som байты... :P

2
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться

Я соглашаюсь, что можно, вероятно, просто проигнорировать тег что касается Google в качестве примера, не использует их. Yahoo однако, кажется, использует его (по крайней мере, в конце 2007), поэтому если Вы хотите еще некоторую информацию, я нашел эту статью интересным чтением.

0
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться

Нет, просто расположите с интервалами..., по крайней мере, это работает на меня :)

-3
ответ дан 6 December 2019 в 19:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: