Существует ли хороший способ мигрировать от списка Почтальона до веб-форума?

Почему бы не использовать FormData для обработки данных, прежде чем использовать их в своем запросе ajax? Вот ссылка: ССЫЛКА

Надеюсь, это поможет

9
задан jbm 5 February 2016 в 16:32
поделиться

5 ответов

Даже если phpBB/mail2forum опция использует более старую версию, это - хорошая опция. OpenSceneGraph просто реализовал это для их длительного списка рассылки, и это, кажется, работает безупречно. Это - единственная опция, я видел, что благодаря этому сообщения форума и сообщения списка рассылки работали очень беспрепятственно, и имеет средства позволить, чтобы теги разделили предметы форума от сообщений списка рассылки и т.д.

Их v2 dev работает с phpBB3, также - поэтому, если Вы готовы жить на новейшем, которое могло бы быть опцией.

3
ответ дан 4 December 2019 в 23:41
поделиться

Я знаю SME, которая переключилась от списка рассылки до phpBB! Если Вы хотите сохранить свой список рассылки, у Вас есть также к maintrain он.

Наконец люди я знаю diabled сервис списка рассылки.

0
ответ дан 4 December 2019 в 23:41
поделиться

Ну, на основе того, что Вы сказали (сначала, что можете сделать немного кодирования и второй, что FUDForum работал бы на Вас за исключением проблемы поддержания членства в списке, имейте Вас, полагал что:

Очевидное решение состояло бы в том, чтобы объявить, что один из них осваивает (вероятно, FUDForum, так как выглядит, как будто это содержит надлежащее надмножество информации о Почтальоне), и имейте немного задания сценария/крона, которое скопировало изменения от ведущего устройства к ведомому устройству.

Переходная нота - ни одна из этих систем не кажется очень безопасной (на самом деле, они оба выглядят текучими, когда все выходят), и объединение их может уменьшить коллективную безопасность еще больше. При выполнении чего-либо даже удаленно конфиденциального, необходимо заново продумать цели, и в любом случае необходимо сделать соответствующие шаги для защиты системы от нападения.

0
ответ дан 4 December 2019 в 23:41
поделиться

До сих пор вот то, что я изучил:

Drupal, с его модулями Mailmanager и Listmanager, хотя я испытывал затруднения при включении функции IMAP, таким образом, он может говорить с моим почтовым ящиком (клиенты могут получить доступ к нему прекрасный), и модулем форума Drupal не действительно до уровня функции, который я хотел бы.

PhpBB, mail2forum, хотя это в настоящее время похоже на него только, работает с более старой phpBB версией, таким образом, не действительно альтернатива для меня.

Единственный, который, кажется, действительно "работает", является FUDforum и его maillist.php модулем, который интегрируется непосредственно на procmail уровне, хорошем. Я могу взять все свои архивы Почтальона и "formmail-ds" их непосредственно в выбранный форум.

Я запустил щедрость для этой проблемы, я ищу что-то, даже коммерческое, который действительно интегрирует почтовый интерфейс в опыт форума для конечных пользователей, особенно обработка учетных записей. С FUDforum я все еще оказываюсь перед необходимостью разрешать разделение учетных записей Почтальона из учетных записей FUDforum.

2
ответ дан 4 December 2019 в 23:41
поделиться

Я пробежал через это в Интернете: http://mail2forum.com/

Я не использовал его, но он выглядит многообещающе и имеет как устойчивую версию 1.2, так и версию разработки 2.0, так что это Не заброшенный проект SourceForge с 1 разработчиком и не комбинируют, или что-то:)

Теоретически мой орг может использовать его в какой-то момент в следующем году или два, но мы должны сначала заканчивать наш собственный переход Listserv для перехода Mailman.

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: