Как отфильтровать меня из Google Analytics с динамическим IP-адресом?

Если вам нужно 32-битное значение, вам нужно преобразовать время в секунды.

fun Int.toByteArray() = byteArrayOf(
    this.toByte(),
    (this ushr 8).toByte(),
    (this ushr 16).toByte(),
    (this ushr 24).toByte()
)

val timeUTC = (System.currentTimeMillis() / 1000).toInt().toByteArray()
15
задан Yahel 13 November 2010 в 15:18
поделиться

6 ответов

Существует пара способов сделать это. Если Вы знаете диапазон IP-адресов, Вы получаете доступ к своему сайту от (и не возражайте фильтровать их всех), можно настроить "Исключить" фильтр для того диапазона IP-адресов. Если это слишком строго, можно установить cookie с помощью Кода аналитики Google и фильтра на этом. Оба метода документируются в системе справочной информации Google.

С другой стороны, при динамичном создании страниц на сервере Вы не могли бы просто записать, что Код аналитики Google в страницы во-первых, на основе в настоящее время входил в систему пользователь. На моем сайте я принимаю решение написать код или не на основе нескольких вещей, такой как, работает ли веб-сайт в режиме отладки или если администратор зарегистрирован.

12
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Рассмотрите использование плагина NoScript для Firefox. Просто отметьте google-analytics.com как недоверяемый сайт, и Вы должны быть все установлены. Хорошая дополнительная льгота: лучшая безопасность в Вашем браузере.

4
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Можно сделать это путем создания специальной страницы на сайте, который устанавливает cookie сегментации Google Analytics, с помощью кода что-то как:

<body onLoad="javascript:__utmSetVar('exclude_from_report')">

Затем создайте пользовательский фильтр в Аналитике для исключения посетителей, которые соответствуют 'exclude_from_report' шаблону сегмента.

5
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Если вы разработчик и обеспокоены тем, что вы ' Получив несколько миллиардов показов при разработке сайта, вы можете добавить следующую строку в код отслеживания аналитики:

 pageTracker._setDomainName(".yourwebsitename.com"); 

Если во время тестирования вы переходите по URL-адресу, который не заканчивается на .yourwebsitename.com, тогда код отслеживания будет убедитесь, что ваш URL-адрес «localhost», а не «yourwebsitename.com», и не отправляйте отслеживание.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Просто заблокируйте домен, где аналитика Google живет через файл hosts Вашей системы:

127.0.0.1 www.google-analytics.com

Это менее разрушительно, чем плагин NoScript, упомянутый jdigital, но все еще делает Вас эффективно невидимыми для аналитики Google.

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Можно всегда устанавливать прокси для туннелирования всего трафика через. Затем просто исключите IP прокси из результатов.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: