Встроенное обертывание текста гиперссылки в теге привязки HTML

Они могут и должны.

В этом весь смысл согласованных измерений, хранящих атрибуты в одном месте, чтобы избежать множественных версий истины, исходящих из разных таблиц фактов.

Таким образом, единое измерение даты со всеми необходимыми атрибутами для каждой таблицы фактов, которое затем связывается с каждой таблицей фактов, которая нуждается в ней.

То же самое для измерения клиента. Если у вас есть таблица фактов продаж, для которой требуется информация о клиенте, такая как адрес выставления счета, и таблица маркетинговых фактов, которая содержит информацию о кампаниях, из которых каждый клиент может извлечь выгоду, вы объедините все эти атрибуты в одну таблицу. Некоторые клиенты могут не упоминаться в таблице фактов маркетинга, другие могут отсутствовать в таблице фактов, но все они будут существовать в одном измерении клиента, которое является вашим единственным источником правды о том, кто ваши клиенты.

9
задан Kent Fredric 14 March 2009 в 20:53
поделиться

2 ответа

Можно сделать это как это в Firefox - это не работает в IE хотя :(

<p>Here is some text <a href="#">with a really, really long link that wraps</a> around in a rectangle and here is some more text.


<style type="text/css">

a {display: inline-block; max-width: 100px; vertical-align: middle;}

</style>
10
ответ дан 4 December 2019 в 10:05
поделиться

Можно использовать display:inline-block; свойство CSS на Вашей ссылке, которая даст Вам точно эффект, которого Вы требуете (не забывают устанавливать ширину :).

display:inline-блок не поддерживается в IE, но удачный для Вас, кто-то уже сделал тяжелую работу и придумал обходное решение здесь.

1
ответ дан 4 December 2019 в 10:05
поделиться