Что надежный путь состоит в том, чтобы вычислить фактическое (веб-) время загрузки страницы

Если вы установите domain генератора гистограммы, он должен быть массивом :

Доменный бин определяется как массив [min, max], где min - минимальное наблюдаемое значение, а max - максимальное наблюдаемое значение.

blockquote>

Однако, у вас есть это:

var binMaker = d3.histogram()
    .domain([xScale.domain()])

Поскольку xScale.domain() сам по себе является массивом:

[0,10]

В итоге вы получите:

var binMaker = d3.histogram()
    .domain([[0, 10])

Что, очевидно, не сработает. Итак, просто сделайте:

var binMaker = d3.histogram()
    .domain(xScale.domain())
    //no square brackets--^

Вот демо:

m_data = [6, 9, 5, 6, 7, 5, 8, 7, 4, 7, 4, 3, 5, 8, 5, 4, 8, 7, 6, 9, 4, 6, 8];
var xScale = d3.scaleLinear()
  .domain([0, 10])
  .nice();
var binMaker = d3.histogram()
  .domain(xScale.domain())
  .thresholds(xScale.ticks(10));
var bins = binMaker(m_data);
console.log(bins);

11
задан David Laing 20 March 2009 в 14:38
поделиться

6 ответов

FireBug имеет "режим синхронизации сети", где Вы видите, сколько времени он взял для загрузки каждого ресурса, который составляет веб-страницу.

Плюс Вы должен измерить время, Ваш сервер должен подготовить запрос. Так как Вы не можете влиять на браузер, и сеть, представляя время на Вашем сервере должна быть как можно меньше.

3
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Firebug является большим ресурсом для этого и загрузок другой информации о Ваших загрузках страницы. Кроме того, Firebug с YSlow идет один шаг вперед. YSlow имеет небольшое количество проверок, которые он осуществляет против Вашей страницы и градуирует, это - производительность на основе определенных правил (Вы использующий CDN, Ваш CSS и сжатый JS, и т.д.). Я нашел это неоценимым для создания некоторых основных улучшений (сжатие JS является большим) на мои сайты.

3
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Я всегда находил полностраничный тест Инструментов Pingdom очень полезным. Это не решение в коде, но это действительно дает Вам хорошую идею того, как быстро (или не) Ваша страница загружается.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

psuedo-код.


server marks start of processing the request.
server sends the output.
    script tag, marks start time.
    rest of html markup.
    client script , with server processing time in ms
    client script with window.load event + server-side time
    client script which sends the total back via an ajax call.
0
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Одна вещь, которая может быть сделана, состоит в том, чтобы использовать JavaScript для захвата текущего времени, когда клиентское событие имеет место, который инициировал обратную передачу к серверу. Пасование назад этого значения к Вашей стороне сервера позволит Вам представлять его назад клиенту как Ваше начальное 'триггерное' время, когда можно выдержать сравнение с.

Вместо того, чтобы использовать onLoad, я полагаю, что можно поместить сценарий, встроенный в конце документа так, чтобы он работал, как только браузер представляет ту часть сценария. Это позволит Вам сравнивать текущее время, когда встроенный сценарий будет работать против триггерного времени, которое было получено, когда пользователь инициировал вызов.

Однако, как упомянуто Seb, так как можно только надежно управлять серверной стороной времени загрузки, было бы лучше включать в метрики время генерации страниц сервера. Если у Вас есть обе метрики, можно ли, по крайней мере, видеть, сколько из общего времени взято генерацией страниц, и сколько зависит от различных задержек, которые могли произойти на клиентском.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться

Самый точный способ вычислить время загрузки находится на стороне сервера: после того как страница создается, сколько требуется для отображения на браузере пользователя, будет зависеть от:

  • Текущий сетевой трафик;
  • Компьютерные спецификации пользователя;
  • Какой браузер он использует.

Так, использование JavaScript не является большой мерой, потому что существует много факторов, которые Вы не можете изменить там.

Лучшая вещь, которую можно сделать, измерить время, которое каждая страница занимает, чтобы быть сгенерированной на сервере - что можно улучшиться.

Само собой разумеется, это будет зависеть, на котором языке Вы кодируете в.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: