Вы использовали бы Архитектуру S#arp в новом коммерческом проекте?

vue.config.js не определяет автоматически окружающую среду. Как сказано в , в документации по конфигурации Vue CLI :

Если вам нужно условное поведение в зависимости от среды или вы хотите напрямую изменить конфигурацию, используйте функцию ленивый вычисляется после установки переменных env). Функция получает разрешенный конфиг в качестве аргумента. Внутри функции вы можете либо изменить конфигурацию напрямую, либо вернуть объект, который будет объединен.

blockquote>

Как на самом деле это сделать, мне не сразу было понятно. Вот что в итоге сработало:

const fs = require('fs')

module.exports = {
  configureWebpack: config => {
    if (process.env.NODE_ENV !== 'production') {
      config.devServer = {
        host: 'qzuku.test',
        // https://medium.freecodecamp.org/how-to-get-https-working-on-your-local-development-environment-in-5-minutes-7af615770eec
        https: {
          key: fs.readFileSync('./qzukuDevServer.key'),
          cert: fs.readFileSync('./qzukuDevServer.crt'),
          ca: fs.readFileSync(process.env.HOME + '/.ssh/rootDevCA.pem')
        }
      }
    }
  }
}

Надеюсь, это поможет!

5
задан Jon B 19 March 2009 в 13:18
поделиться

7 ответов

Я поощрил бы Вас экспериментировать с ним и делать некоторых внутренних или проекты хобби с ним. Для коммерческого приложения я предложил бы более сформировавшуюся платформу. Это будет более стабильным, лучше поддерживаемое и иметь более крупную базу разработчиков и примера кода.

5
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

проблема с новыми технологиями:

  • никакие лучшие практики не обнаруживаются со временем
  • никакая документация/образцы/сообщество от других, для которых можно погуглить
  • никакие 'тематические исследования' успешных внедрений для доказательства производительности/масштабируемости/и т.д.
  • никакие 'функции' не обнаружены и зарегистрированные, уже не говоря о фиксированном.

но кто-то должен сделать это для получения тех вещей - это могли бы также быть Вы, если можно предоставить, чтобы все это перестало работать и быть переписанным.

Если Вы не можете позволить себе время для переделывания всего этого снова (на всякий случай, это действительно оказывается бесполезным, или слишком трудный) затем придерживаются установленных, доказанных технологий. В конце, что Вы производите, который имеет значение, не, как произвести его.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Я соглашаюсь с John B: Архитектура S#arp использует некоторые известные платформы и шаблоны, которые, самостоятельно являются в основном протестированным сражением и имеют разумную сумму общественной поддержки для гарантирования коммерческого использования, но нет достаточного количества определенных проектов общественной поддержки или примера S#arp там для гарантирования преимуществ, которые обеспечивает платформа.

Определенно замечательно как ссылка, если Вы желаете использовать несколько методов, они реализовали в платформе все же.

@leppie - что заставляет Вас хотеть избежать NHibernate?

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

Я не рассматриваю архитектуру S # arp как фреймворк или даже как «архитектуру», а как отличную отправную точку для разработки приложения с использованием MVC и Fluent NHibernate. Проект и файлы хорошо организованы на основе предоставленного им шаблона Visual Studio. Это само по себе стоит тонны, чтобы быстро запустить его. Я предлагаю просмотреть исходный код примера Northwind, который поставляется с исходным кодом S # arp Architecture, чтобы увидеть, что возможно.

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

S # arp - фантастическая база, но вам действительно нужно понимать, что происходит под покровом, чтобы расширить архитектуру вашей предметной области. Я использую S # arp при каждой возможности.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

S # arp - отличная отправная точка, как уже отмечалось. Компоненты легко расширять, разъединять или изменять по мере продвижения в зависимости от ваших требований, однако знание его базовых структур будет основным преимуществом.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться

http://fancydressoutfitters.co.uk построено с использованием:

  • Sharp Architecture (ASP.NET MVC, NHibernate, Fluent NHibernate),
  • Spark View Engine
  • AutoMapper
  • NHibernate Validator
  • xVal Validation Framework
  • N2CMS
  • PostSharp
  • Solr & SolrNet

и действительно очень хорошо работало. Мы задокументировали множество наших уроков из этого проекта в виде блогов, которые вы можете найти здесь: http://delicious.com/howardvanrooijen/fdo-casestudy

Мы также решили, что хотим отдать должное различным сообществам с открытым исходным кодом, которые помогали нам, поэтому мы создали новое приложение Sharp Architecture Showcase под названием "Кто может мне помочь? Исходный код доступен по адресу http://whocanhelpme.codeplex.com, а живую демо-версию можно найти по адресу http://who-can-help.me

10
ответ дан 18 December 2019 в 06:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: