Кто-либо больше беспокоится Дублинским Ядром?

Будет ли компилятор жаловаться, если это Java? Нет. Так как метод main является точкой входа в ваше приложение, проблема может возникнуть только в том случае, если в приложении, которое вы пытаетесь создать, есть неопределенность В вашем вопросе вы не предоставили никакой информации о вашем заявлении. Эти 2 файла могут совершенно не знать друг друга, потому что они того стоят.

Это может быть проблемой при запуске, но даже это редко случается в наши дни. Современные фреймворки, такие как Spring Boot, имеют свой собственный способ определить, где запустить ваше приложение, то есть где находится точка входа. Они используют свои конкретные файлы MANIFEST и загрузчики контекста / класса и структуры проекта.

12
задан Chris S 3 October 2011 в 19:35
поделиться

5 ответов

Дублинское Ядро все еще очень важно в определенных отраслях промышленности. Здесь в Великобритании, правительственные организации используют DC для обеспечения стандартизированного доступа к тегам.

5
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Я сказал бы, что время богатых метаданных еще не настало. На самом деле технологии как RFD находятся только на пути. Tim Berners-Lee – Вы знаете, парень, который изобрел сеть – совсем недавно, говорил в TED о следующей сети открытых, связанных данных. Таким образом, Дублинское Ядро и другие форматы метаданных совсем не отсутствуют.

5
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

META теги не являются единственным местом, можно поместить метаданные DC. Можно интегрировать его больше с HTML с помощью RDFa.

Теперь, что касается быстрого увеличения — хорошо, единственный стимул, который это в настоящее время дает веб-мастерам, является удовлетворенностью для задания, хорошо сделанного, но еще не влияет на SEO. Как только это изменяется, Вы будете видеть вспышку сайтов, отмеченных с RDF и микроформатами. И это прибудет. Yahoo уже начал работать над этим: http://ysearchblog.com/2008/03/13/the-yahoo-search-open-ecosystem/

2
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Усилия по семантической паутине все еще распыляют вперед. Я натыкался на несколько научно-исследовательских работ для использования RDF, утраивается включая Дублинское Ядро..., но ничто близко к коммерциализации.

Однако как общий принцип организации для мировой дикой сети?Не беспокойтесь. Мое предположение - то, что фолксономии будут иметь дело с некоторым управлением метаданными, но что метки сайта должны будут быть обработаны посредством онтологического какого-то вычета. Я получаю то же чувство вокруг DC и RDF, который я обхожу общего назначения, глобально открывают реестры UDDI: хорошая идея, но это не способ, которым работает мир.

Было бы довольно интересно знать, увеличивают ли теги DC Ваш Google Page Rank (и как надежно): это могло быть сильным подстрекательством для многих!

1
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Я искал в Интернете информацию о Дублинском ядре и их использовании поисковыми системами, и наткнулся на научную статью «Поисковые системы и обнаружение ресурсов в Интернете: Является ли Дублинское ядро ​​импакт-фактором? "Мехди Сафари:

http://www.webology.ir/2005/v2n2/a13.html

Цитата из раздела его выводов:" было обнаружено, что использование элементов Дублинского ядра не улучшил рейтинг поиска веб-страниц »и что« метаданные Dublin Core, как хорошо известная схема метаданных, не получили широкого признания и не используются разработчиками поисковых систем, и пауки не принимают во внимание их элементы при ранжировании веб-страниц » .

Это было еще в 2005 году, но я предполагаю, что это все еще верно.

2
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: