Как Вы запускаете с FxCop на унаследованном коде?

Вы должны проверить, установлены ли значения, которые вы намереваетесь передать. Это можно сделать с помощью примера isset @isset ('$ user-> hasRole (' User ')');

9
задан Peter 27 March 2009 в 09:43
поделиться

4 ответа

Я был в аналогичной ситуации. Я начал использовать FxCop на существующем проекте некоторое время назад и имел довольно много ошибок в запуске. То, что я сделал, должно было выключить все правила, затем включить одну группу за один раз, разрешив ошибки, когда я пошел.

Безопасность и группы Производительности являются хорошим местом для запуска - они помогли мне найти проблемы, о которых я не знал прежде. Некоторые правила субъективны, и не могут полностью относиться к Вашему проекту, если вообще. Например, если интернационализация не является проблемой, то оставьте ту группу выключенной. Если существуют определенные правила, которые не относятся к Вам, такие как именование правил, то выключают их.

Если Вам удается убрать ряд ошибок для определенного правила, можно установить сборку, чтобы перестать работать, если это управляет, нарушен в будущем. Таким образом, никакие новые ошибки не закрадутся.

Если это - проект некоторого размера, просто пойдите правило за один раз, рассмотрите уместность/важность правила, и или зафиксируйте ошибки или выключите правило, если это не применяется.

6
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Можно добавить исключения для старых нарушений в проекте FxCop. Тем путем Вы не должны будете добавлять атрибуты к своему существующему коду, и Вы получите предупреждения обо всех новых нарушениях.

Чтобы сделать, которые создают проект в FxCop GUI, выполните анализ со своими правилами, затем в нарушении выбора представления результатов, которое Вы хотите проигнорировать на данный момент. Щелкните правой кнопкой и выберите "Exclude". Выбранные предупреждения переместятся в "исключенный в проекте" вкладка. Когда Вы будете готовы возвратиться и зафиксировать их, выберите и нажмите "mark as active".

Эти исключения хранятся в.FxCop файле.

Однако, я рекомендовал бы представить правила постепенно, сглаживать кривую обучения для всех.

2
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Запустите путем выяснения у себя это: действительно ли Вы желаете и в состоянии изменить унаследованный код для приспосабливания правилам FxCop? Или помещать его по-другому: действительно ли это - лучший способ провести Ваше время?

Если Вы готовы провести время и усилие, запустите путем выбора маленького небольшого количества правил, которые Вы находите самыми важными для общего качества и реализуете их. Если это полезно, можно добавить несколько правил, исправить код и т.д.

По моему опыту, нет никакого подхода большого взрыва для реализации правил FxCop и т.п.. Единственный выполнимый путь состоит в том, чтобы взять маленькие блоки за один раз.

2
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться

Как насчет следующего подхода:

  1. Запустите FXCop с все правила, относящиеся к вашему проекту
  2. Сохранить результаты как базовый план
  3. Разработать новый код
  4. Запустить FxCop
  5. Удалить все результаты из базового плана

, это приведет к проверке fxcop вашего нового кода ....

0
ответ дан 4 December 2019 в 21:12
поделиться