Как проверить ввод данных на форме sharepoint?

Я бы предложил вам использовать WorkManager или AlarmManager или даже Services для фоновых периодических задач.

Использование комбинации Timer - AsyncTask неосуществимо и может привести ко многим проблемам, одной из которых является то, что она может быть легко прервана Android, когда она находится в фоновом режиме.

Мой лучший выбор будет WorkManager , поскольку он прекрасно обрабатывает условие для задач, например, если вы хотите запускать свою задачу только при наличии подключения к Интернету, тогда вы просто добавьте Work Constraint к вашему рабочему запросу следующим образом

Constraint networkConstraint = new Constraints.Builder()
    .setRequiredNetworkType(NetworkType.CONNECTED)
    .build();

workRequest.setConstraints(constraints)

И ваша задача будет выполнена, только если сеть подключена. Кстати, их не нужно переустанавливать вручную после перезагрузки, как это делает AlarmManagers.

Однако, у этого есть и недостатки, один из которых - периодические запросы, может происходить только каждые 15 минут, которые можно обойти (хотя и не рекомендуется), установив больше однократных рабочих запросов в каждом перодическом запросе с меньшими интервалами времени отложенного старта.

В любом случае, прекратите использовать подход AsyncTask, который вы используете сейчас, и используйте один из «законных» подходов, которые Android одобряет для выполнения фоновых задач, я рекомендую WorkManager, но, исходя из вашей ситуации, вы можете выберите любой подход, который вам нравится, если он предназначен для работы в фоновом режиме.

6
задан user24912 23 March 2009 в 21:37
поделиться

2 ответа

Необходимо будет использовать обработчик событий, если Вы хотите проверить состояние нескольких полей. Можно использовать события ItemAdding/ItemUpdating, если Вы хотите отменить объект, который добавляется/обновляется.

свойства. Cancle = верный; свойства. ErrorMessage = "Ваше сообщение проверки".;

http://msdn.microsoft.com/en-us/magazine/cc163318.aspx

http://blogs.msdn.com/brianwilson/archive/2007/03/05/part-1-event-handlers-everything-you-need-to-know-about-microsoft-office-sharepoint-portal-server-moss-event-handlers.aspx

2
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться

Я думаю, что вы пытаетесь создать такой инструмент, который называется Проверка формы SharePoint .

Если это так, взгляните на этот блог: http : //office.microsoft.com/en-us/sharepointtechnology/HA101054791033.aspx? pid = CH100650061033

Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 17 December 2019 в 20:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: