Ваши мысли об использовании генераторов лесов направляющих

Вы можете использовать didSet внутри cellIndex.

var cellIndex: Int = 0 {
    didSet {
        let s1 = "word \(cellIndex) to \(cellIndex+7)"
        let mystring:NSString = "\(s1) recovery phrases" as NSString
        var myMutableString = NSMutableAttributedString()
        myMutableString =  NSMutableAttributedString(string:mystring as String, attributes: [NSAttributedString.Key.font:Font.mediumRegularFont()])
       myMutableString.addAttribute(NSAttributedString.Key.foregroundColor, value: Color.darkColor(), range: NSRange(location:0,length:s1.count))
        stepBarView.attributedText = myMutableString
    }
} 

Теперь, когда значение установлено в cellIndex, оно будет обновлять метку желаемой строкой.

6
задан Wayne Molina 24 March 2009 в 15:46
поделиться

4 ответа

Фанатическая преданность направляющих выбору умных значений по умолчанию точно, почему Вы замечаете, что, когда Вы вручаете, пишут код, это заканчивает тем, что было похоже на код, сгенерированный лесами. Лично я действительно люблю использовать леса, потому что существует только несколько тонких настроек, необходимых в конце (разметки, CSS, проверки, и т.д. и т.д.) для тех действительно основных операций типа CRUD.

Даже когда Вы добираетесь до вещей, которые более сложны, легко начать с лесов и двинуть то, что Вы хотите. Определенно не только инструмент новичка.

2
ответ дан 8 December 2019 в 17:27
поделиться

Я не уверен, действительно ли культура против лесов или нет, но я, со своей стороны, люблю его.

Теперь, то, что я действительно знаю, - то, что был вид маленькой обратной реакции против лесов некоторое время. Это было то, потому что в основном каждое учебное руководство по направляющим было в основном 'стоп, просто введите

ruby script/generate scaffolding Post title:string body:text

и у Вас есть блог!Готово!'

Это не на самом деле имение место, сообщество начало отступать при использовании лесов как такой пример, потому что, когда Вы делаете это, Вы не сделаны.

Действительная мощность лесов и причина, что я люблю его, для ее способностей к быстрому прототипированию. Можно генерировать половину веб-сайта, начать кодировать бэкэнд и все еще иметь применимый интерфейс для фактического проигрывания вокруг с тем, как все работает, не вызывая беспокойство о написании интерфейсного кода.

7
ответ дан 8 December 2019 в 17:27
поделиться

Это - миф, что леса предназначены только для новичков. Это - большой инструмент для удара, запускают Вас приложение действительно быстро. Конечно, необходимо будет изменить сгенерированный код для удовлетворения требованиям. Однако никогда не повреждает иметь готовое - сделанный кодом, большинство которых будет использовано как есть.

2
ответ дан 8 December 2019 в 17:27
поделиться

Я думаю, что идея состоит в том, что Вы используете его для генерации 'универсального' кода и затем переписываете/осуществляете рефакторинг его к конкретным требованиям.

Я думаю, что нет никакой проблемы с помощью кода из генератора поля, если он делает то, что Вы хотите - пока Вы помните то, что все это делает с точки зрения безопасности (например, не оставляйте внутри, редактируют/обновляют/уничтожают действия, если Вы не хотите, чтобы Ваш интерфейс позволил это),

Одна вещь, которую я люблю, для предотвращения большого количества дубликата, сгенерировала код, make_resourceful, включают - это абстрагирует дублирующийся код по умолчанию и позволяет Вам переопределить его как соответствующий.

3
ответ дан 8 December 2019 в 17:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: