Как я могу обнаружить, если окно действительно изменило размер в режиме стандартов IE8?

Нет ни одного «официального» руководства по этому вопросу ни в одном из App Store. В RevenueCat мы сохраняем файл квитанции против идентификатора пользователя, а затем каждый раз, когда поступает новая покупка (или восстановление), проверяется, сохранен ли файл квитанции в другой идентификатор пользователя. Затем мы можем вернуть ошибку, что эта квитанция уже используется другой учетной записью.

Если вы посмотрите на некоторые крупные приложения для подписки (Netflix, Spotify, HBO и т. Д.), Вы заметите, что у них даже нет кнопки «Восстановить покупки». Вы можете обойтись без этого, если вам потребуется вход в аккаунт, поскольку покупки можно восстановить, войдя в свой аккаунт. Однако, если у вас нет команды разработчиков и службы поддержки, такой как Netflix, кнопка «Восстановить покупки», как правило, является хорошей идеей, поскольку она может спасти вас от крайних случаев - просто проверьте, есть ли квитанция в файле для другой учетной записи, прежде чем «разблокировать» доступ .

5
задан Lucent 27 March 2009 в 08:12
поделиться

2 ответа

Так как я никогда не имел дело с поколением полосы прокрутки, инициировавшим onresize ни в каком браузере, я не понял, что проверка d.dE.clientWidth не была хорошей проверкой и на самом деле никогда не включала полосы прокрутки. Я теперь проверяю d.dE.offsetWidth вместо этого, и повторные onresize события отфильтрованы.

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:11
поделиться

Вы почти наверняка знаете об этом - и это действительно не отвечает на Ваши вопросы, поскольку это вынуждает IE8 покинуть Режим Стандартов - но быстрое исправление должно было бы вызвать IE8 в режим IE7 с помощью HTTP-заголовка.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: