Встроенная база данных для .NET

Используя groupby с first, также убедитесь, что ваш бланк равен np.nan, если нет, replace он

#df=df.replace({'':'np.nan}) or df=df.mask(df=='')
df.groupby(level=0,axis=1).first()
17
задан Dmitrii Lobanov 24 October 2012 в 11:37
поделиться

5 ответов

Главные опции я думаю:

24
ответ дан 30 November 2019 в 10:46
поделиться

SQL Server Компактный Выпуск является умным выбором для.NET компактная платформа. Я нашел, что Тайный Код был очень полезным сайтом для изучения SSCE. Он - MVP для SQL Server и внимания на CE.

5
ответ дан 30 November 2019 в 10:46
поделиться

Взгляните на SQL Server Компактный выпуск. Это работает в - proc, это - единственный двоичный файл, и это хранит свои данные в единственном файле, и это поддерживает параллелизм (в отличие от многих другой встроенный DBS, включая SQLite). Плюс Вы, вероятно, уже имеют его, если Вы используете Visual Studio. Наконец, это свободно использовать и перераспределить.

5
ответ дан 30 November 2019 в 10:46
поделиться

Мне действительно нравится FirebirdSQL самому (Также упомянутый CMS). Это может работать встроенный с dll's окон, iirc существует даже смешанный двоичный файл с базовым драйвером, встроенным для этого. Это работает хорошо с ActiveRecord и NHibernate также. Большинство типов .NET отображается легко.

Одно преимущество перед другими опциями, переключается на режим RDBMS, только вопрос изменения querystring для использования сервера, вместо встроенной версии. Можно также работать с ним в Linux (к сожалению, не во встроенном режиме), если у Вас есть какое-либо требование предназначаться Моно в будущем.

2
ответ дан 30 November 2019 в 10:46
поделиться

Я просто хотел напоследок сообщить больше информации о VistaDB.

Наш синтаксис SQL очень близок к синтаксису SQL Server, и мы включаем хранимые процедуры TSQL и CLR.

Выполняется в процессе с вашим приложением, и вам нужно развернуть только 1 сборку для 32- и 64-разрядной версии (100% управляемый код). Вы не можете сделать это с SQL CE, так как у вас есть разные неуправляемые сборки, которые необходимо развернуть.

Вы можете встроить VistaDB в свое приложение и даже ILMERGE его, изменить имя базы данных и т. Д., Чтобы полностью скрыть движок от ваших пользователей. (некоторые люди действительно разбираются в этом.)

И да, он также может работать на Mono, поскольку это 100% управляемый код. Есть еще несколько проблем (в том числе для компьютеров, не поддерживающих Intel Mono).

Полное раскрытие информации - я являюсь владельцем компании

13
ответ дан 30 November 2019 в 10:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: